Отзывы ВАЗ 2105

Решили приобрести ВАЗ 2105? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ 2105 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ 2105. Из года в года как комплектация так и качество 2105 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Автор
Автор

Полтава
1981
+3 / -1 ВАЗ 2105 1981

Приобрел такой вот автомобиль, думал буду ездить долго. Купил за 500 баксов, кузов сразу отдал на поварку/покраску, двигатель капиталил сам. На все ушло около 600 у.е. но за эти деньги заменил казалось абсолютно все, вплоть до мелочей. Двигатель ременной, реально резвый, обороты набирает моментально читать отзыв

1981
+1 / -0 ВАЗ 2105 1981

Всем, доброго дня. Купил себе, месяц назад, Жигули 2105. Хочу поделиться со всеми своим позитивом. Месяц езжу, только заливаю бензин. Купил для работы в неделю проезжаю 200 - 250 км, ежедневно груз 100 -150 кг. Внешний вид не очень, но ходовая, двигатель, кузов (днище) просто супер. Да, единственное читать отзыв

макс
макс

Желтые Воды
1983, 130.000км
+2 / -0 ВАЗ 2105 1983

Как первая машина вполне нормально... но увы безнадёжно устаревшая. Хотя отличное научное пособие... после Ваза любой научится автомобильному делу и во второй раз не попадётся на туже удочку. Очень нравится движок 1.3 л... но для этой машины слабоват и не подходит... вот 1.5 л другое дело. По машине читать отзыв

Белозерка
1983
+1 / -1 ВАЗ 2105 1983

За свои деньги очень хорошое авто, купил в качестве первого авто и не пожалел потом. Ездил на ней 1.5 года, немного вложил после предыдущего хозяина и вперед по трассе! За время эксплуатации особых проблем не возникало, так мелочи связаные с обслуживанием, просто все нужно менять вовремя и следить з читать отзыв

Александр Чёрный
Александр Чёрный

Николаев
1987
+89 / -2 ВАЗ 2105 1987

Сколько езжу никаких проблем нет... Я не понимаю тех кто покупает, а потом жалуется... Если чайник ты то к машине и не подходи... Там поломалось, то там поломалось... Так делай!!! Ухаживай!!! А не смотри как далше ломается... Всем нам известно как на ВАЗе шурупы вместо болтов молотком прикручивают.. читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2105