Відгук ВАЗ 2103 1983 1.3 бензин механічна

17.10.2014
ВАЗ 2103

Рік, пробіг: 1983, 60.000 км
КПП, привід: мех., задній

Всем привет. Хочу поделится своими впечатлениями про свою троечку). Взял ее после того как сдал на права в 2011 году езжу на ней по сей день. На данный момент хочу приобрести новое авто, но только по тому, что очень устаревший дизайн моей ласточки). В общем долго я выбирал какое авто взять, в основном хотел взять москвичонка 2141, но на то время финансов было не много поэтому все москвичи в моей ценовой категории были убитые, в общем попалась мне моя 21033 чисто случайно, цена была 12000 грн. Экспортный вариант гнили практически не было) сидушки по круче чем в некоторых иномарках и кстати на мое удивление оригинальные). Двигатель 21011 уже было установлено электронное зажигание карб солекс, 4 КПП! Двигатель и ходовка были перебраны, покрайней мере так сказали, но потом я понял, что действительно так и было! В обще езжу я не много за три года я накатал 40т, за это время я поменял помпу, генератор, одну шаровую (и то из – за того что скрипела а так я думаю ходила еще бы долго). Ну, задние амортизаторы масло фильтр само собой! По кузову немного подваривал днище! Мне машинка очень нравится, ну конечно это мое первое авто, но все же, все делается без особых напрягов, это тем более что опыта в ремонте тоже не было все делал с помощью интернета и знакомых, машинка шустрая, двигатель отличны, заежал к карбюраторщику он сказал что продашь ее и на ней еще будут ездить и ездить сейчас накатоно 60т. В общем кто не привередливый к дизайну, то я считаю, что из классики это оптимальный вариант для учебы семьи поездок на дачу, расход траса 5.6 город 8 езжу я более менее спокойно! А вообще я считаю, что если за машиной ухаживать не убивать ее, то любое авто прослужит очень долго главное его любить).

Дешевизна деталей, все можно сделать самому, экономичная как для таких годов, двигатель порадовал).

Самый большой минус это то, что авто уже давно устаревшее!

Порада покупцеві: Я думаю главное смотрите кузов если кузов в хорошем состоянии да еще и не вареный то данное авто прослужит вам еще 30 лет) хотел бы себе новенькое не вареное все в оригинале но очень дорого стоит(

Обговорити відгук про ВАЗ 2103 1983

ВАЗ 2103

Артем
30.06.2009

Довольно сложно сказать что-то новое о ВАЗ. Причина тому то, что автомобиль стал народным, и более того международным по всему постсоветсвкому пространству. Постараюсь обратить Ваше внимание на мелоча читати відгук

11.02.2010

Что еще можно добавить ко всем ниженаписанным отзывам? Практически ничего нового. Только одни положительные эмоции одолевают при воспоминании об это чуде техники. 13 лет ездил на троечке с движком 1.3 читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988