Отзывы ВАЗ 2103

Решили приобрести ВАЗ 2103? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ 2103 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ 2103. Из года в года как комплектация так и качество 2103 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Стас
Стас

Полтава
1983, 60.000км
+2 / -0 ВАЗ 2103 1983

Всем привет. Хочу поделится своими впечатлениями про свою троечку). Взял ее после того как сдал на права в 2011 году езжу на ней по сей день. На данный момент хочу приобрести новое авто, но только по тому, что очень устаревший дизайн моей ласточки). В общем долго я выбирал какое авто взять, в основн читать отзыв

1976, 8.388.607км
+141 / -2 ВАЗ 2103 1976

Для наших "направлений"- идеальный аппарат. Мотор 1.5 довольно резвый, на трассе после 90 хочется уже включить 5-ю, а её нет, впрочем это исправимо, штатные боковые зеркала - в утиль, в них ничего не видно, зато в салонное зеркало обзор шикарный, правое боковое как таковое не нужно. Ход мя читать отзыв

Юрьевич
Юрьевич
1.3 бензин + ГБО, MT
1979, 245км
+189 / -1 ВАЗ 2103 1979

Хочу поделиться своими впечатлениями. Ваз 21033 у меня второй, до этого была "копейка". Если сравнивать эти две модели, то разница ощутимая. во первых, в своё время, этот вариант жигулей выпускался как люксовый. В салоне ковралин, молдинги, радиола(у меня она кстати до сих пор в отличном р читать отзыв

1976
+134 / -2 ВАЗ 2103 1976

Все познается в сравнении. Сев за ее руль после Daewoo Lanos и Chery Amulet (учился на них в автошколе) испытываешь шок. Все тяжелое и жутко неудобное, посадка вообще нечеловеческая, самое смешное, я ездил на ней еще ребенком (по даче) и не знал тогда с ней вообще никаких проблем! Впрочем, через нед читать отзыв

Константин
Константин
1974, 468.000км
+156 / -0 ВАЗ 2103 1974

Сразу скажу: я ездил на многих автомобилях (сейчас в основном, "Skoda Octavia 1.8 T"), поэтому сужу объективно. Машина 1974 года выпуска первой серии. Машина деда, поэтому знаком я с ней с рождения. Я никак не могу ею нарадоваться. Не только потому, что она ухоженная. Просто, если сопостав читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2103