Відгук ВАЗ 21013 1985 1.2 механічна

ВАЗ 21013

Рік, пробіг: 1985, 300.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: -----

Авто дермо. На его поддержание в нормольном состоянии нужно вкладивать раз в два года больше чем оно стоит. Сам использую его как грузовичок. Выкинл переднюю пасажирскую седушкуи вожу на дачу цемент, керамзит , арматуру и прочее гомно прямо в так называемом салоне вожу . Одиоты те которые в рухлять совковую вкладывают бабулесы , да и запчасти на них в подвалах нелегальных делают. Еще впридачу возраст. А на щет внешнего вида дак это убожество_ что то напоминает Маде ин Индия . У меня на неё не стоит . За три года она меня достала. Харашо хоть есть ланос 1.6 есть. вот это вже похоже на какую то машину. А жигуль я и не мою . Двери ногой закрываю. Иногда не закрываю на ноч. Может украдут . Да не крадут. Хоть и заводится с пол оборота.

Не нужна сигнализация, мойка, уход. Пока не умрет.

Задолбал - жигул и в африке жигуль . И задолбет кого угодно только не задолбет если она из момента покупки в одних руках, мал километраж, и не видела зим .

Порада покупцеві: Хотите научится слесарить - берите. Только не забивайте что слесарю нужен бокс или большой гараж. Много примного всякого не дешового инструмента. ии наверное - терпения.

Обговорити відгук про ВАЗ 21013 1985

давно так не смеялся))) спасибо))) сам когда то на такой ездил,вспомнил те времена)

black cat

Не нравится, так продай! Нечего писать всякие гадости, еще и с ошибками!

black cat

Каков водитель, такой и автомобиль!

ВАЗ 21013

Максим
03.10.2008

это первая моя машина. тачка СУПЕР! 140км/ч спокойно идёт, но правда двиган орёт- 5ую просит.машина надёжная- не разу не подводила!(тьфу-тьфу-тьфу) читати відгук

виталий
Украина, Львов
29.03.2009

загалом автомобиль для середнього та бидного класу громадян.якщо встановити 5-ти ступку йде не гирше за иномарку.при встановленни електронного запалення пропадають вси проблеми зи свичами.при додатков читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988