Отзыв ВАЗ 21011 1979 1.7 на механике

07.08.2009

Год, пробег: 1979, 18.000 км
КПП, привод: мех., задний

Уникально, но старая классика на порядок лучше той, что выпускают сейчас!!!Кузов-крепче, ржавчины меньше, да и сама машина более выносливая.Не говоря уже о тупых инжекторах-не умеют делать, а берутся!Плюс "недоученный" эбу...А со старой машиной-ноль проблем!(при надлежащем уходе)

Крепкий сбитый кузов, выносливость, неплохая грузоподъемность, приличный клиренс.Из песков груженый выезжал там, где все иномарки сидели.Десятки и приоры-тоже.самый большой плюс-в этой машине всегда можно что-то улучшить.

Расход топлива оставляет желать лучшего...Да и управляемость...Хотя для машины 60-х...

Совет покупателю: Основное-кузов!Все остальное-это мелочи.Дешевая в обслуживании, да и запчасти-в любом киоске.Но не стоит запускать даже мелкие болячки-они быстро перерастают в крупные проблемы!

Обсудить отзыв про ВАЗ 21011 1979

Литвиненько

Я считаю ты прав , мы на своей машине прошли и Крым , и Рим и медные трубы. И ещё бы ездили, но сын подкинул свою машину.

VAZ 11

Рабочая лошадка в семье, на дачу ,на рыбалку, везде и всегда трудяга, когда ездишь на разных машинах и пересаживаешься на копейечку и понимаешь почему они до сих пор на ходу . Машинам от 20 до 40 лет, а они в строю и будут ещё долго возить людей. Машина сделана на века! За любой техникой нужен уход, машина для наших дорог, ))) хотя для наших дорог нужны скоро будут только спецтехника.

Viktor K

да..да Вы правы!так и есть..кузова делали на славу..Ржавчинет нет .кузов еще столько прослужит..!продовать неохота(но денюжки надоо

05.10.2009

достался от деда, который делал его для себя. исправил несколько мелких недочетов капремонта, ездил полгода, не особо заморачиваясь. за это время была сменена только АКБ, движок дворников и пара замко читать отзыв

Артем
Украина, Донецк
17.02.2009

отличный донор для тюнинга большой простор фантазий много тюнинговых компонентов за сравнительно не большые деньги можна сделать ракету читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ 21011

ВАЗ 21011 1981 ВАЗ 21011 6000$ 1981