Відгук ВАЗ 2101 1972 1.3 механічна

Ярослав

16.08.2009

Рік, пробіг: 1972, 1 км
КПП, привід: мех., задній

Совсем не привередливая лошадка. Бегает, бензинчик кушает (не много 7, 5 л\100км.), на кармане не сказываеться... Уже на второй передаче выскакивает из-под всадника, пытаясь убежать. Отличная маневреность, а так как задний привод, то водитель чуствует себя как за рулем машини с гидроузилителем (Я баранку кручу одной только ладошкой совсем не прикасаясь пальцами). 1970 год, это год когда выпускали експортные варианты. Кузов сделан с железа отличного качества, а обработан средствами, которыми защищали в то время от корозии корабли. Я пробовал както отодрать, и это было очень сложно!

Экспортный вариант (особый метал), резвая, экономная, дешовые детали, салон от ВАЗ 2106. Низкооктановое топливо ( А80, А92)

Больше 110 км.\час не поедешь потому, что воздух в щели завивает, и комфорт не тот...

Порада покупцеві: Очень хароший автомобиль! Продаю только потому, что хочу осуществить свою мечту)

Обговорити відгук про ВАЗ 2101 1972

Если не гнилая и мне до весны вода по ногам не будет ХЛЮПАТЬ за 7200 грн. заберу. Интерестно звони 063602 7788 АНДРЕЙ

01.07.2008

Машина надежная при нормальной эксплуатации. Не скоростная, но тянет прекрасно. При дешевая при ремонте, так как запчасти к ВАЗам имеются везде. читати відгук

Валерий
02.07.2008