Відгук ВАЗ 11113 OKA 2005 0.8 бензин механічна

Одесса

12.02.2014
ВАЗ 11113 OKA

Рік, пробіг: 2005, 141 км

Очень надежный автомобиль. За 140 тис.км. в двигатель не лез, только масло поменять. Ходовая неубиваемая. Сам лично ремонтировал и после этого откатал на ходовой 60 тис. по нашим то дорогам. Проходимость просто бешеная. Дешевизна и простота в самообслуживание. Печка зимой греет просто отлично. Только в дождливую погоду потеют окна но это лечится врезанием под задний бампер клапана вентиляции. Также если переделать дверные замки то двери закрываются как у иномарки. Для города очень удобный автомобиль. Радует расход - (трасса 4-4.2 город до 5.5). Но есть и минусы: мало места.

Расход, ремонтопригодность (зубило и молоток), проходимость, маневренность, юркость.

Не седан (в плане вместительности).

Порада покупцеві: Советую, советую (я не пожалел). Для небольшой семьи.

Обговорити відгук про ВАЗ 11113 OKA 2005

Щирий

Судя по комментарию, автомобиль уже продается.

Да,и замечу что не из-за плохого состояния(машина ухоженная). Просто понадобился авто побольше. А две машины я не потяну.

ВАЗ 11113 OKA

Лариса
Украина, Донецк
17.11.2008

Небольшой комфортный автомобиль идеальный для городской езды. Отлично подходит ездить на роботу, по магазинам.... Низкая посадка позваляет комфортно себя чувствовать за рулём и человека высокого роста читати відгук

25.12.2008

за те полтора года что я ездию на своей малютке никаких серьезных поломок не возниколо.меняла расходники и так по мелочи.машинку свою я очень люблю.я согласна что ей не хватает комфорта и безопасности читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988