Отзывы ВАЗ 11113 OKA

Решили приобрести ВАЗ 11113 OKA? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ 11113 OKA на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ 11113 OKA. Из года в года как комплектация так и качество 11113 OKA может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2005, 141км
+0 / -2 ВАЗ 11113 OKA 2005

Очень надежный автомобиль. За 140 тис.км. в двигатель не лез, только масло поменять. Ходовая неубиваемая. Сам лично ремонтировал и после этого откатал на ходовой 60 тис. по нашим то дорогам. Проходимость просто бешеная. Дешевизна и простота в самообслуживание. Печка зимой греет просто отлично. Тольк читать отзыв

Ярославль
2000, 50км
+135 / -1 ВАЗ 11113 OKA 2000

Получил машину от бабушке, ездить умел но на машину нормальную денег не было пришлось брать холяву))) в гараже у нее она простояла 8 лет. в ней поменял масло (кроме коробке не понял как это делать) свечи и все. через 6 месяцев поменял бензобак (старый прогнил) аккумулятор (что удивительно он был род читать отзыв

2001, 200.000км
+140 / -1 ВАЗ 11113 OKA 2001

Летом дед подарил мне Оку, перегнал ее из Ярославля в Питер. Сейчас зима. Езжу без задних тормозов и зимней резины, не менял вообще ни чего, только долил присадку в двигатель. Заводиться с пол-оборота не смотря на старый и отработавший свое акумулятор. Машиной в целом доволен, во всяком случае выезж читать отзыв

2002, 106.000км
+8 / -0 ВАЗ 11113 OKA 2002

за те полтора года что я ездию на своей малютке никаких серьезных поломок не возниколо.меняла расходники и так по мелочи.машинку свою я очень люблю.я согласна что ей не хватает комфорта и безопасности, но если есть руки и хорошие друзья, то можно сделать все что угодно!!! читать отзыв

Лариса
Лариса
2005, 26.000км
+4 / -0 ВАЗ 11113 OKA 2005

Небольшой комфортный автомобиль идеальный для городской езды. Отлично подходит ездить на роботу, по магазинам.... Низкая посадка позваляет комфортно себя чувствовать за рулём и человека высокого роста. читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 11113 OKA