Отзывы Урал

Раздумываете над покупкой Урал? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Урал. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Урал, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Урал

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Урал? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Урал

Последние отзывы об автомобилях Урал

Пётр
Пётр
Сумы
Урал Турист
640 куб.см.
1990, 33км
Урал Турист 1990

Эксплуатирую «Урал» ИМЗ 8.103-10 = 23 года. Объездил на нём весь Союз и не только. Хороший помощник и трудяга. Отличный транспорт для тех, кто ещё умеет держаться в седле, кому не нужен усилитель, чтобы повернуть руль, кто не боится расстаться с подушкой безопасности, кто любит открытую дорогу. Помо читать отзыв

Воронеж
750 куб.см.
2003, 36.200км
Урал Соло 2003

Приобрел я Урал Соло Классик, на котором был новый мотор 750 где-то зимой 2003 года. До того момента в моем распоряжении был обычный Соло с двигателем 650, которым в принципе я был доволен. Соло Классик на меня произвел впечатление, так как на нем имелось много улучшений. К ним можно отнести вилку « читать отзыв

Ветер
Ветер
Краснодар
749 куб.см.
2004, 26.000км
Урал Волк 2004

Когда мое желание ездить достигло того момента, что ждать уже было невозможно, я решил приобрести мотоцикл. Со стилем я долго не разбирался, решено было давно – чоппер. Японские мотоциклы по ряду причин внимание не привлекали, поэтому выбор пал на Урал «Волк». Весь первый сезон привыкал к мото читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Урал

новые отзывы о Урал