Отзыв УАЗ Пикап 2008 2.7 бензин на механике

Год, пробег: 2008, 7.000 км
КПП, привод: мех., полный
Компл.: полн
Кузов: пикап, 4 дв.

Купил в начале лета. Прочитал все тесты и отзывы пепед этим. Думал что зря я это делаю, но хотелось большой и полноприводный внедорожник. В итоге прошло полгода и я ниразу не пожалел что мой выбор пал в сторону патриота. Да пикап, но как оказалось это намного удобнее чем просто монообъемник, а закрыв кузов крышкой получаем большой багажник и отличную видимость назад, что при его габаритах довольно актуально. Да, есть проблему от отчественной сборки, куда без этого, но по сравнению с продукцией автотаза, это просто небо и земля. Поездив в Л200, рейнджере, дире, могу сказать что по комфорту патриот их всех легко переплюнет. По цене тоже, в том числе и по цене решения технических проблем, каковых у владельцев вознивкает неменьше чем а владельцев патриотов. Так что я свой выбор сделал, теперь ваша очередь.

Высокая проходимость при штатной комплектации Просторный, очень просторный внутри Цена Большая грузоподъемность

Заводская сборка Довольно большой расход топлива, хотя смотря что с чем сравнивать Частые ТО для сохранения гарантии (10 000 км)

Совет покупателю: Требовать предпродажной подготовки в полном объеме, проверить комплектацию.

Обсудить отзыв про УАЗ Pickup 2008

купил уаз пикап и очень доволен, машина до нулевого ТО нужен постоянный контроль все что не отвалиться за обкатку и не сломается то можно и не смотреть на 1500 у меня разорвало радиатор (почему то был на заводе поставлен старой модификации) заменили без вопросов, потек картер закрутили, пробки в масленной системе стоят пластиковые менять на металл однозначно текут, два раза сработал датчик токсичных газов, бензин нужен только хорошего качества двигатель евро 3 больше ни чего не вылезло пока, машина комфортна - зеркала большой +с) обзор супер, в управлении с ее габаритами очень хороша, два бензобака очень удобно не думаешь про заправку очень долго, по бездорожью просто танк а если загрузить 2 танка да еще одна вещь при переключении с 1 на вторую лязг в каробке, но поговорив с владельцами уаз патриот это у всех на втором ТО отпишусь что еще случиться

викинг

Просто светлой завистью завидую владельцам Патрика,

вадик

купи б\у японца и все патрики будут молча завидовать тебе

Владимир Киев

Купил импрезу то 100 тыс обойдёться в 2000 доларов задумался Позвонил друзьям гонщикам, доводка ходовой патрика 1000 уе доводка двигателя 1200 уе. после этого скорость по трассе 150 160 км и не кидает и не носит расход в пределах 14 литров. Самому дали на таком проехать , бомба все паркетники просто курят . Салон 600 уе. перетягивают всё и кнопки меняют. Лично мне подходит.

князь

В перспективе собираюсь брать такого,но не знаю что лучше пикап или универсал. Но в любом случае этот танк лучше от нивы шевроле.

DXM

Умные Японолюбы!!! Подскажите пожалуйста какую можно взять за такие деньги??? Паджерика 80-х??? Тогда удачи Вам с ней!

сергей

лучше 80 крузера чем эту к...у. за полгода тысяч на 100 налетел

А что случилось с авто , сколько проехал?

Артемий

Вообще мне нравятся японцы,Сергей прав за эти деньги можно взять 80 крузака,ниссан сафари,митцубиси пажеро,вихорн и кататся от ТО до ТО без проблем, Я сам хочу джипа в будущем,сам езжу на малолитражке( японце).трачу деньги на ТО,бензин,и на всякую Х......НЮ (автохимию) и.т.п. У меня рабочий авто ПАТРИОТ и знаю о нём не по наслышке. Если нас любимое правительство зарубит с японцами, то буду брать УАЗ ПИКАП он мне больше нравится, да и дешевле чем ПАТРИОТ,а разницу в цене пущу на тюнинг, соображений уже много. Анового японца брать из салона не вывезу, придёт время там и посмотрю, что брать.2 года ещё есть.

ASN

За 15.5к можно всять 2-3 летнего японца пикапа и нах... етот весь цирк.Нужно быть патриотом чтобы покупат патриота

Andrey

Да неужели? Это он на Японском аукционе столько стоит, а растаможенный ГОРАЗДО больше!

Вова

Пикапа взяли по программе утилизации. Доплатили 408 тыс.руб. Крышку кузова сделал сам - 3 тыс.руб., муфты на передние колеса - 5 тыс.руб. с установкой, первое ТО стоило 9360 руб. Привод ремня генератора сломался через 3500 км, сцепление сломалось через 5000 км. После "Мицубиши" (ездит жена) очень не хватает электростеклоподъемников и кондиционера, обязательно нужно ставит обогрев стекол. Почему то его не оказалось, хотя был обещан и лампочки, что он есть горят. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо

Взял новую импрезу с салона. Два года 100000 тысч пробег,ТО 2000 тысчи доларов плюс всякие резинки и тд. Думаю взять пикап и вкинуть в него пару тисяч опыт у меня есть . Стоит буханка с 3л дизелем но это для компании и жестокого бездорожья)))) А так мне нравиться кинуть газ перепаковать карты торпеду кожей и будет норма ещё гбо поставить. У друга видел и ездил мне понравился. А гонки устраивать ))))Возраст не тот.

николай

Купил пикап , езжу уже два месяца , заводится в мороз -32 . Зимой езжу на полном приводе , проходимость просто фантастика ! Не верьте разным долбням , машина очень хорошая , а те кто ее хают , просто не представляют , что это за машина .

Игорь Константинович

Необходима оцинковка или катафорезное покрытие, но этого нет в технологической цепочке производства УАЗов.- Никудышный менеджмент...Когда же догадаются???