Відгук УАЗ Пикап 2008 2.7 бензин механічна

Skiffus
Skiffus
Украина
Киев

15.10.2009
УАЗ Pickup
УАЗ Пикап

Рік, пробіг: 2008, 7.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.7 бензин
Компл.: полн
Кузов: пікап, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купил в начале лета. Прочитал все тесты и отзывы пепед этим. Думал что зря я это делаю, но хотелось большой и полноприводный внедорожник. В итоге прошло полгода и я ниразу не пожалел что мой выбор пал в сторону патриота. Да пикап, но как оказалось это намного удобнее чем просто монообъемник, а закрыв кузов крышкой получаем большой багажник и отличную видимость назад, что при его габаритах довольно актуально. Да, есть проблему от отчественной сборки, куда без этого, но по сравнению с продукцией автотаза, это просто небо и земля. Поездив в Л200, рейнджере, дире, могу сказать что по комфорту патриот их всех легко переплюнет. По цене тоже, в том числе и по цене решения технических проблем, каковых у владельцев вознивкает неменьше чем а владельцев патриотов. Так что я свой выбор сделал, теперь ваша очередь.

Плюси автомобіля:
Высокая проходимость при штатной комплектации Просторный, очень просторный внутри Цена Большая грузоподъемность

Мінуси автомобіля:
Заводская сборка Довольно большой расход топлива, хотя смотря что с чем сравнивать Частые ТО для сохранения гарантии (10 000 км)

Порада покупцеві: Требовать предпродажной подготовки в полном объеме, проверить комплектацию.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про УАЗ Pickup 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Игорь  

купил уаз пикап и очень доволен, машина до нулевого ТО нужен постоянный контроль все что не отвалиться за обкатку и не сломается то можно и не смотреть на 1500 у меня разорвало радиатор (почему то был на заводе поставлен старой модификации) заменили без вопросов, потек картер закрутили, пробки в масленной системе стоят пластиковые менять на металл однозначно текут, два раза сработал датчик токсичных газов, бензин нужен только хорошего качества двигатель евро 3 больше ни чего не вылезло пока, машина комфортна - зеркала большой +с) обзор супер, в управлении с ее габаритами очень хороша, два бензобака очень удобно не думаешь про заправку очень долго, по бездорожью просто танк а если загрузить 2 танка да еще одна вещь при переключении с 1 на вторую лязг в каробке, но поговорив с владельцами уаз патриот это у всех на втором ТО отпишусь что еще случиться

ВІДПОВІСТИ  
викинг  

Просто светлой завистью завидую владельцам Патрика,

ВІДПОВІСТИ  
вадик  

купи б\у японца и все патрики будут молча завидовать тебе

ВІДПОВІСТИ  
Владимир Киев  

Купил импрезу то 100 тыс обойдёться в 2000 доларов задумался Позвонил друзьям гонщикам, доводка ходовой патрика 1000 уе доводка двигателя 1200 уе. после этого скорость по трассе 150 160 км и не кидает и не носит расход в пределах 14 литров. Самому дали на таком проехать , бомба все паркетники просто курят . Салон 600 уе. перетягивают всё и кнопки меняют. Лично мне подходит.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
князь  

В перспективе собираюсь брать такого,но не знаю что лучше пикап или универсал. Но в любом случае этот танк лучше от нивы шевроле.

ВІДПОВІСТИ  
DXM  

Умные Японолюбы!!! Подскажите пожалуйста какую можно взять за такие деньги??? Паджерика 80-х??? Тогда удачи Вам с ней!

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

лучше 80 крузера чем эту к...у. за полгода тысяч на 100 налетел

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А что случилось с авто , сколько проехал?

ВІДПОВІСТИ  
Артемий  

Вообще мне нравятся японцы,Сергей прав за эти деньги можно взять 80 крузака,ниссан сафари,митцубиси пажеро,вихорн и кататся от ТО до ТО без проблем, Я сам хочу джипа в будущем,сам езжу на малолитражке( японце).трачу деньги на ТО,бензин,и на всякую Х......НЮ (автохимию) и.т.п. У меня рабочий авто ПАТРИОТ и знаю о нём не по наслышке. Если нас любимое правительство зарубит с японцами, то буду брать УАЗ ПИКАП он мне больше нравится, да и дешевле чем ПАТРИОТ,а разницу в цене пущу на тюнинг, соображений уже много. Анового японца брать из салона не вывезу, придёт время там и посмотрю, что брать.2 года ещё есть.

ВІДПОВІСТИ  
ASN  

За 15.5к можно всять 2-3 летнего японца пикапа и нах... етот весь цирк.Нужно быть патриотом чтобы покупат патриота

ВІДПОВІСТИ  
Andrey  

Да неужели? Это он на Японском аукционе столько стоит, а растаможенный ГОРАЗДО больше!

ВІДПОВІСТИ  
Вова  

Пикапа взяли по программе утилизации. Доплатили 408 тыс.руб. Крышку кузова сделал сам - 3 тыс.руб., муфты на передние колеса - 5 тыс.руб. с установкой, первое ТО стоило 9360 руб. Привод ремня генератора сломался через 3500 км, сцепление сломалось через 5000 км. После "Мицубиши" (ездит жена) очень не хватает электростеклоподъемников и кондиционера, обязательно нужно ставит обогрев стекол. Почему то его не оказалось, хотя был обещан и лампочки, что он есть горят. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Взял новую импрезу с салона. Два года 100000 тысч пробег,ТО 2000 тысчи доларов плюс всякие резинки и тд. Думаю взять пикап и вкинуть в него пару тисяч опыт у меня есть . Стоит буханка с 3л дизелем но это для компании и жестокого бездорожья)))) А так мне нравиться кинуть газ перепаковать карты торпеду кожей и будет норма ещё гбо поставить. У друга видел и ездил мне понравился. А гонки устраивать ))))Возраст не тот.

ВІДПОВІСТИ  
николай  

Купил пикап , езжу уже два месяца , заводится в мороз -32 . Зимой езжу на полном приводе , проходимость просто фантастика ! Не верьте разным долбням , машина очень хорошая , а те кто ее хают , просто не представляют , что это за машина .

ВІДПОВІСТИ  
Игорь Константинович  

Необходима оцинковка или катафорезное покрытие, но этого нет в технологической цепочке производства УАЗов.- Никудышный менеджмент...Когда же догадаются???

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
УАЗ Пикап

Сергей 77
Украина, Киев
02.06.2010

Доброго времени суток всем. Мой первый (личный) внедорожник пикап УАЗ Патриот или попросту UAZ Pick UP. Сам по профессии водитель, вожу с 1995 года, ездил на многих машинах, но в основном микроавтобус читати відгук

Иван
Россия, Красноярск
18.09.2019

Настало и мое время поделится своими советами и впечатлениями про данное авто. И скорее всего те кто читает отзыв по уазику, потенциально рассматривает его в качестве приобретения для собственных нужд читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у УАЗ

УАЗ 31514 2001 УАЗ 31514 5300$ 2001