Відгук УАЗ Патриот 2008 2.7 механічна

04.06.2010

Рік, пробіг: 2008, 76.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: Limited

Машину купил в мае 2008 года, Сказать, что доволен - ничего не сказать! Машина просто великолепна, за 17000 долл. получил все, вся семья с 2 детьми помещается, включая тещу и и ротвейлера (жаль тещу к нему в багажник жена не дает поселить). Серьезных поломок небыло, так по мелочи, в ходе ТО устранялось. Сам ремонтировать машину не лезу, хотя говорят, так дешевле. По горроду несколько крупноват, с парковкой и узких улочках могут быть вопросы, но привыкаешь быстро и незамечаешь этих минусов. За городом по шоссе ходит не хуже наших Лад, до 140-150 дорогу держит уверенно. Максимум ехал 165. Очень удобная посадка, как спереди так и сзади, сиденья удобнее чем у многих современных иномарок Е класса или например на Наваре. Салон собран хорошо, но мелкие нарекания могут быть (устарнимы очень просто и дешево) гремит меньше чем Chery Tiggo, но чуть менее качествен чем на Ниссане и хотя салон не выглядит на супер-люкс материалы по качеству хорошие. Запах пластмассы в салоне поначалу был, но араматизаторы его забивают, через 2 месяца выветрился. В аварии виновником лучше не быть, столкнулся с Туарегом... Хорошо обоюдка, жалко Туарега, сам поменял бампер, бачек омывателя и фару. У него весь перед, капот, радиатор, колесо повисло. Неделю назад меня цепанул вильнувший вший форд фокус (вина его, знак приоритета не заметил), у меня пришлось покрасить бампер, ему менять крыло, бампер и правую фару, зеркало с поворотником, чуть поцарапана правая передняя дверь. На стандартной всесезонке проезжал везде где надо в деревне, на стройке, в лесу и еще много где. Раз пять выезжали с другими джиперами на "тропу войны", там один раз сел капитально, надо было резину поменять...

- Огромный салон. - Полноценный джип, не страшно бездорожье. С газовой системой, топливо на 70 процентов дешевле чем у жены на Наваре 2.5 дизеле. - Обслуживание в 3 раза дешевле чем та же Navara - Свою стоимость оправдывает на 200%, китайцы рядом не стояли

Надо было сразу антикор сделать, через полтора года по низу задней двери пошла легкая ржа, из-за лени (после выездов в снег лучше его от туда вытряхнуть) и запаски висящей на ней. Говорят сейчас на заводе доработали вставки, крепления и поставили башмак, те на новых такой проблемы нет Сейчас проблему с перекосом на заводе устранили, доработали, а вот коррозийку на всякий случай делайте.

Порада покупцеві: Мужики не слушайте владельцев 15 летних машин, что они не ломаются и гораздо лучше. Они даже и не видели в деле Патриота, я взял долго сомневался брать ли и очень сейчас рад, что он у меня есть.

Обговорити відгук про УАЗ Patriot 2008

гость

100% реклама

таксист

"машину не ремонтирую";"сам поменял".Определись,где врёшь,аффтар

таксист ну поменять бампер как он написал и чайник сможет у меня к сожалению только служебный Патриот, но аппарат реальный.Кстати твой коллега-таксист на светофоре боднул-мне только ведро декоративное смял гад а на его бедный ланос жалко было смотреть... иномарки конечно хорошие машины,и салоны у них намного круче,но пусть по полям например на "Прадо" погоняют за УАЗом Руководство вообще довольно Патриотом-у нас еще служебный Ниссан X-Trail -о разнице в ценах обслуживания я думаю можно и не говорить... В общем кто собрался брать-рекомендую!!!

пупс

согласен

Иван
Украина, Чернигов
18.04.2008

Просто красив , огромен и могуч !!! Ездит везде !!! где есть дорога - хорошо, нет и не надо ! Нет такой местности где он не пройдет ! Все остальные даже сунутся побоятся туда где ПАТРИОТ с легкостью п читати відгук

Украина, Симферополь
20.04.2009

Одно из главных отличий «Патриота» от всех предыдущих УАЗов – это современная отделка салона и привлекательный внешний вид. С какой стороны ни посмотри - «Патриот» из наших внедорожников, наиболее вне читати відгук

Продаж б/у УАЗ

УАЗ 31514 2001 УАЗ 31514 5300$ 2001