Відгук УАЗ Патриот 2007 механічна

УАЗ Патриот

Рік, пробіг: 2007, 130.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:

Машина полный отстой. Купили на предприятие 2 шт, так их ещё не ввели в эксплуатацию, а на одной уже коробку ремонтировали. Ходовая ни к чёрту, если поначалу на СТО загоняли 1 раз в месяц, то сейчас каждый день одна из машин на сто. Масло кушают пол литра за 4-5 дней, за месяц на ремонт около двух тысяч грн уходит, а ещё надо заправлять машины, а расход у них 18 литров в городском режиме, неменьше. Ресоры больше года не живут, учитывая то, что машины не нагружают, а стоит ресора не менее 500 грн. Не ведитесь на отличные отзывы, уазы как были фуфлом так и остались. Менеджерам лишь бы втюхать дорогое фуфло - и им процент с продажи и СТО постоянно в прибыли! Вообщем те кто надумали брать - добавьте ещё минимум половину стоимости на замену деталей в ближайшие 3-4 месяца...Владельцам могу только посочувствовать.

много места в салоне и хорошо по ьбездорожью идёт

Запчастей не найдёшь, требует постоянного ремонта.

Порада покупцеві: Себе бы не взял, даже если бы он стоил 70000-80000 грн. столькоже уйдёт в первый год езды, если конечно вы машину покупаете не для простоя в гараже

Обговорити відгук про УАЗ Patriot 2007

Антон

мы взяли машыну в конце 2007 г машына прошла 115 тыс. км и ничего за три года езди примерно 6000 грн на ремонты я щитаю это нормальным машына ездит по нашим дорогам

бред какойто. у меня 2007 года тачка супер. про расход в городе сущая правда 18 литров.

УАЗ Патриот

24.10.2007

Купил мой друг УАЗ "Patriot". Поехали (я и друг) забирать после дополнительной антикорозийки и я сел опробовать это чудо. Приятно был удивлен мягкостью педалей тормоза и сцепления, легкостью читати відгук

Украина, Луганск
22.03.2011

Люди, не верьте, что УАЗ - это фуфло. Отбегал свыше 100 тыс. Из крупных работ - на 70 тыс . замена шестерни распредвала - 2400 грн с учетог стоимости з/ч. На 80 тыс. - замена резинок на ходовой - 1200 читати відгук

Продаж б/у УАЗ

УАЗ 31514 2001 УАЗ 31514 5300$ 2001