Відгук УАЗ Хантер 2012 2.7 бензин механічна

Барнаул

27.12.2017

Рік, пробіг: 2012
КПП, привід: мех., повний

Витрата пального по місту: 16.0 л/100км, по трасі: 11.0 л/100км, середній: 14.0 л/100км

Купил с автосалона новый 28 мая 2012 года под заказ! ждал 2 недели! в заказ входили: тонировка, фаркоп, КПП ульяновская а не южно корейская и ветровики. цена составила 448.000р. +оформление +каско +ТО 1 и всего около 480.000р получился.

Кормлю строго АИ-95 не меньше, когда бывает даже АИ-98 джи драйва залью для продувки паутины на поршнях)))))) расход минимальный по трассе 9 л., по городу 15-16 л смешанный 13-14 л на 100 км. пробовал 2 раза 140 км/ч и оба раза потек сальник хвостовика заднего моста.

Из неполадок и поломок на сегодняшний день при пробеге 15тыщ. только сальник побежал 2 раза, чек как горел так и до сих пор горит, но это болезнь устраняемая, датчик давления сломался сам, а датчик температуры пострадал из за меня когда ставил подогрев 220 В тукнул его молотком и ЗМЗ перестал заводится!!!(( купил датчик новый "BOCSH 116" он стоит 200р. и все ожило как в первозданном виде!!)).

Зимой заводился без подогрева в -35 плохо!!! На 4 тысяче пробега начала сыреть моя хваленая коробка передач, загнал по гарантии сделали сказали на таких коробках это заводская недоработка! с тех пор как бабка от шептала! потом сломалась лягушка заднего хода я приехал к ним они замялись короче отказались делать, тогда я им сказал прощайте больше вы эту машину у вас на ТО не увидите!!! и все! лягушку до сих пор не могу найти! сделал задний ход с кнопки параллельно с противотуманкой!!!

К первой зиме готовился тщательно: поменял все масла в коробке и мостах залил лукойл полусентетику а ДВС шелл хеликс Ультра 5w40, поменял масло в гуре. залил не замерзайку, купил намордник и 3 метра войлоку под капот и на коробку положил (от шума)!!! по трассе не козлит даже при 130 км/ч. Про подвеску могу сказать только одно: сильно мягкая она, на мягком грунте и снегу прыгает передний мост очень сильно!!

В настоящее время в него вложено около 70 тыс. рублей: например мухобойка, литье титановое новое, коврики, хабы (трещетки) риф, бар, шумо и виброизоляция салона и крыши полностью, обработан мовилью, чехлы фирменные, руль HUNTER и т.д.

Зимой в салоне тепло только пассажиру с переди, а остальным айс)))) надо либо как я сделал насос доповый на печку, либо вообще вторую печку!! стекла затянет сразу же после остановки двигателя, так что лучше не глушить!

Обговорити відгук про УАЗ Хантер 2012

nadolf

я прослезился от смеха) но желаю тебе чтоб меньше ломался! удачи на дороге

Лискович Василий
20.11.2009

Я не являюсь владельцем данного автомобиля, но видя, что мало отзывов, решил написать своё мнение об этом автомобиле. В целом автомобиль интересен, но я вряд ли взял бы себе... Разве что как второй(ка читати відгук

Павел Олегович
Украина, Симферополь
10.07.2008

Всем привет! Автомобиль брал новым в салоне. Сейчас пробег составляет 7 000 км. Очень понравилась высокая посадка, мощный мотор и внешность. О проходимости говорить не приходится УАЗ он остается УАЗ д читати відгук

Продаж б/у УАЗ

УАЗ 31514 2001 УАЗ 31514 5300$ 2001