Відгук УАЗ 469 1975 2.4 бензин механічна

Вячеслав
Вячеслав

Украина
Миргород

10.10.2014
УАЗ 469

Рік, пробіг: 1975, 300.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.4 бензин
Компл.: база
Кузов: позашляховик, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Учился ездить на ГАЗ - 69Б, сдавал вождение на права (категория "В") на ГАЗ -69А, потом имел возможность, довольно долго, ездить на УАЗ - 469. О комфорте говорить нечего, какой комфорт у автомобиля выполненного под военный заказ. Слава Богу, что для зимы есть печка. Надежность средняя, за этим авто нужен постоянный уход и смазка "шприцом" всех точек смазки. Что бы ездить и не лазить постоянно под ней (как на современных авто, приехал, поставил в гараж и забыл), не выйдет. Без подключенного передка в грязь или снег лучше не соваться. Зимой на гололёде, из-за короткой базы и высоты, шо корова на льду. Ехал раз на асфальте под затяжную горочку, из-за переднего автомобиля пришлось перейти на 3-ю передачу, как только малость добавил газа , тут-же развернуло на все 360. Вообщем на скользких дорогах ошибок не прощает. Бензина "жрет" конечно как два "жигуля", но в грязи лезет, на полном приводе, пака не сядет на мосты. Ему бы экономный дизель, чуть меньше шума, можно брать было бы тем кто в селе живет или тем кто увлечен рыбалкой и охотой. Но лично для меня , в данный момент, так лучше за такие деньги б/у иномарку или новый Рено Дастер.

Плюси автомобіля:
Проходимость и внешний вид (на любителя).

Мінуси автомобіля:
Полное отсутствие комфорта, отсутствие элементарных средств безопасности, плохая устойчивость на скользкой дороге, требует постоянного ухода.

Порада покупцеві: Прежде чем "отрезать" подумайте семь раз, стоит ли Вам за такие деньги брать этот... УАЗ. Может все таки б/у иномарку.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про УАЗ 469 1975

cjgrf  

Все верно, анахронизм еще тот. Проблема всех русских авто в том, что они скопированы с ОЧЕНЬ старых иномарок, двигателей с достаточной мощностью не было никогда, ну и главное руки которые их собирают.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
УАЗ 469

Владимир
Украина, Луцк
12.01.2011

Машина хорошая, надёжная и мощная. Действительно внедорожник. Засесть очень сложно. Полный привод даёт возможность уверенно себя чувствовать на любой дороге в любых погодных условиях. Машина после кап читати відгук

Александр
Украина, Харьков
02.12.2008

Неплохой автомобиль для наших дорог! Прост в обслуживании имеет хорошую проходимость и просто огромную грузоподъемность . При глубоком тюненге лучше любого буржуя ;). читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у УАЗ 469

УАЗ 469 1987 УАЗ 469 563$ 1987