Отзывы Triumph

Раздумываете над покупкой Triumph? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Triumph. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Triumph, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Triumph

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Triumph? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Triumph

Последние отзывы об автомобилях Triumph

Марк
Марк
1600 куб.см.
2011, 37.600км
Triumph Thunderbird 2011

Чистокровный англичанин из Хинкли. Аристократ ))). С прекрасной родословной - его прапрадед возил Марлона Брандо во время съемок Дикаря. Два года подряд круизер года по версии американских журналов. Господа (и дамы конечно же!), рад вам представить - Буревестник! Вот и еще одной осуществленно читать отзыв

Mirage
Mirage
Санкт-Петербург
800 куб.см.
2012, 11.000км
Triumph Tiger 2012

Как же я рад, что он у меня есть! На данный момент его пробег составляет почти 11 тысяч километров, бОльшую часть из них – это «трип» по Норвегии, остальное – это прохваты выходного дня и немногочисленные прохваты по городу (ну не люблю я бесцельное катание по городу). Итак, начнём: Посадка: В читать отзыв

safro78
safro78
Москва
1050 куб.см.
2009, 28.000км
Triumph Tiger 2009

Первым мото в Москве у меня стал Kawasaki Versys 650. Очень радовал своей универсальностью, лёгкостью, экономичностью и неприхотливостью. Но по мере роста навыков стало не хватать тех 64-х лошадок. Особенно, когда с 2-м номером. И стал я искать что-то такое же, но по-мощнее... И увидел одно единс читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Triumph

Triumph Bonneville