Відгук Toyota Solara 2004 2.4 автоматична

Одесса

21.11.2010

Рік, пробіг: 2004, 100.000 км
Кузов: купе, 2 дв.

Я стала счастливым обладателем данного авто четыре года тому назад, заказывала через знакомых в америке. На момент покупки пробег был 25 тыс. миль, сейчас 65 тыс. миль. За это время меняла малсо в коробке , масло в двигателе , фильтры, поменяла тормозные колодки. Все ТО проводилось только на фирменном сервесном центре, по доступной цене. Автомобиль очень комфортный, очень эфектный. Сидения очень удобные. В дальних поездках не устаёшь. Багажник огромный. Едешь, как на корабле. Машина очень нравится. Если бы в продаже была новая Solara, купила бы не задумываясь.

За четыре года ни одной поломки.

Немного туповата при резком нажатии на газ, но потом доганяет.

Порада покупцеві: Авто супер. Только нет новых на рынке. А как поддержаное, берите и не очем не беспокойтесь.

Обговорити відгук про Toyota Solara 2004

Вероника
25.02.2010

Несмотря на что у меня это первый автомобиль и как бы не с чем сравнить, в целом авто я довольна, даже более чем. Для дамы это то что надо! Мягкий ход, приятный салон. На светофорах дамочки с более до читати відгук

28.11.2010

Тайота Solara-это очень эфектная машина. Очень красивый дизайн. И очень хороша в эксплуатации. За четыре года езды, не требовалось ни одного ремонта. Ктоме ТО. В ней не устаешь в поездках на большие р читати відгук

Продаж б/у Toyota Solara

Toyota Solara 2005 Toyota Solara 7800$ 2005