Відгук Toyota Sequoia 2008 5.7 автоматична

Львов

11.03.2011

Рік, пробіг: 2008, 72.000 км
Компл.: Platinum

Катаюсь два года. Пересел с LC100. Если на крузаке еще хотелось "порысачить", то на этом мерине плывешь, что на яхте и рысачить как-то не солидно. К габаритам даже после крузака пришлось привыкать: в узкие дворы не суюсь, у супермаркетов ставлю подальше от всех, чтобы мелюзга не обставлила со всех сторон. Хорошо, что короткий передний свес - очень удобно "выкручиваться" + камера + парктроники. Прикольная штука - лазерный круиз-контроль. Но реально - у нас это дорогая игрушка. Один раз пришлось прочувствовать, что такое второй контур торможения. Возникла ситуация, которая на любой другой машине закончилась бы приличным ДТП. Я уже почти увидел как въезжаю ему в бочину, ан нет - в 10 см от мудака остановился. Классная фишка - отключаемый передний мост. Крузаки и Лехусы отдыхают. Голосовой набор номера и блютуз выше всех похвал! Пневмо подвеской наигрался СПОРТ-НОРМА-КОМФОРТ. В основном езжу на НОРМЕ. СПОРТ - на Бориспольской трассе. КОМФОРТ иногда пробивает на ухабах, если на скорости не увидиш яму. Двигатель - бомба. Но если лишнее давануть - излишне рычит. Зато есть места, где крузак с места на подъем давал провал, т.е. не сразу набирал, а так с ленцой, то этот рвет с места в гору, что ошпаренный. Средний расход получился 16, 3. В крузаке был 22. К недостаткам могу отнести излишне аскетичный салон и это при том, что по наворотам почти не уступает LX 570. Но как-то проехался у себя пассажиром на втором ряду сидений и салон поразил размерами. Истинно командирские места. Сзади можно вообще постелить двухспальный матрац. В общем доволен. Авто очень надежное. На что поменять пока даже не представляю.

Автивка - умничка, характеризую только позитивно. Двигатель, коробка на высоте, салон просторный. 20" колеса для трассы, бездорожья и болот.

Валкая на поворотах, очень много пластмасы в салоне, а в целом очень даже не плохо.

Порада покупцеві: Берите , не пожалеете.Соотношение цена-качество лучше не придумаешь.

Обговорити відгук про Toyota Sequoia 2008

ads-kvn@mail.ru

я так и думал единственное сомнения в расходе посчитал на год надо гдето 27000 S и хотелось бы взади видеть мост понадежней будет с нашими дорогами и охота водителя посидев на среднем ряду взял пока 200

гена
01.09.2009

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. не дорогой в эксплуатации и довольно таки надежный. один минус чуть великоватый расход топлива. еще замечу отличное поведение на любом покрытии.грамотно работающая система курсово читати відгук

Украина, Львов
29.03.2011

Рядом с этим огромным внедорожником, даже Land Cruiser покажется не таким уж и большим.Катаюсь два года. Пересел с LC100. Если на крузаке еще хотелось "порысачить", то на этом мерине плывешь читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Sienna 2022 Toyota Sienna 46900$ 2022