Відгук Toyota RAV4 2013 2.2 turbo дизель автоматична

Енакиево

02.08.2016

Рік, пробіг: 2013, 79.000 км
Компл.: Action

Машина неплохая, едит довольно ничего, медленно вообще не ездию, набор скорости хороший. Пробег 79000 км. Менял только втулки стабилизатора передние и задние (из-за ужасных дорог). При покупке надо обесшумливать. Машина не греется, коробок работает нормально переключается незаметно при медленном наборе скорости. Подвеска у машины жесткая (катался до этого на Honda accord USA). Расход 9.7 л при агрессивной езде, когда только купил был 8, 7 л при медленном передвижении 60-80 км/ч. Неплохой внешний вид.

1. Хороший набор скорости при небольшом расходе.
2. Вместительность при сложенных задних сидениях.
3. На легке едит с прицепом (часто тягаю водный мотоцикл).
4. Прекрасный свет ночью (очень хорошо освещает).

1. Очень плохая отделка салона (пластик гавно извините за грубость).
2. Плохая шумоизоляция салона.
3. Салон затирается быстро, т.к много нахожусь в машине последний год.
4. Музыка в папке с флешки больше 250 песен не читает, надо больше папок создавать.
5. Гремит салон, особенно там где задний багажник, полочка подпрыгивает при езде по кочкам.

Порада покупцеві: Я бы два раза задумался прежде чем купить этот автомобиль из-за плохого выполнения отделки салона.

Обговорити відгук про Toyota RAV4 2013

Vasja5140

Поповоду минусо согласен сам катался и заметил ето по салону шумке и качество пластика.Ну и мне непонравлся как мотор едет ну ето мое мнение смотря з чем сравнивать

GS 300

Пиши-я сынок олигархика,ездию как все подобные с открытым ртом и слушаю музон,там тарахтит,но когда газуеш-торохтение уменьшается

Demis19

что же сразу не задумались насчет отделки салона, когда покупали этот автомобиль?

еще из минусов при 83000 км почему лег аккумулятор, музыку с выключенной машиной не слушал, потом привез АКБ мастерам а у него одна банка не кипит, уровень внутри нормальный, пробывали и заряжать малым током и что только не делали, и все без толку! купил новый

он тогда только вышел вот и решили попробывать, а брали без меня (я был далеко учился)

19.03.2013

15 забрал с салона, брал жене. 2.0 СVT Live. Пока о чемто конкретном говорить рано, но все же, начать комуто нужно. Отмечу сразу, жена изменилась в лучшую сторону. По сути, салон отличный, современный читати відгук

23.04.2013

Дизель очень радует, приемистый и отзывчивый, средний расход 7.8 литра. Внешний вид гораздо лучше чем у предшественника. Салон довольно эргономичный, все на своих местах. Много приятных мелочей идет у читати відгук

Продаж б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2020 Toyota RAV4 31500$ 2020