Отзыв Toyota RAV4 2013 2.2 turbo дизель с автоматом

23.04.2013

Год, пробег: 2013

Дизель очень радует, приемистый и отзывчивый, средний расход 7.8 литра. Внешний вид гораздо лучше чем у предшественника. Салон довольно эргономичный, все на своих местах. Много приятных мелочей идет уже в базе. Безопасность как всегда на высшем уровне. Ездил и на бензиновом 2.5, тоже очень хороший мотор, тише чем дизель, по динамике практически один в один. Выбирал дизель за его экономность и крутящий момент, тянет с самых низов. Подвеска немного жестковата, хотя и говорят что мягче чем у 3го поколения, клиренс увеличен для наших дорог.

Дизельный мотор, хорошая коробка, удобный салон, довольно не плохой внешний вид, богатая комплектация, хорошая шумоизоляция.

Ужасная штатная музыка! Жесткий пластик, не очень хорошая подгонка салона.

Совет покупателю: Если вы любите качественный звук, сразу же подумайте о замене акустики. Во всем остальном авто радует, советую!

Обсудить отзыв про Toyota RAV4 2013

Slavik0080

Отличная машина! Поздравляю! Тестировал оба двигателя, так 2,5 бенз показался однозначно резвее чем дизель, что в принципе и подтверждают цифры. Странно почему многим кажется жёсткой подвеска, я на тесте этого не ощутил... Продолжайте делиться в процессе пользования, думаю многим будет интересно.

Sigman

Какой сейчас пробег? если можно больше инфы, что касаеться эргономики салоны и дизеля! расматриваю ФУЛ 2,2 дизель.... вот в раздумиях

ответить   -1
Sigman

также если можно инфу из чего выбирали ( каких конкурентов расматривали) и почему рафик!

ответить   +1-2
Сергей-76

как у Вас такой расход получается ??? или это по трассе со скоростью 90 км в час на круизе без климата??? у меня город 9,4-10,3(10,3 когда мороз стоял больше 10 градусов)

ответить   +1-4
Дмитрий Харитонов

Пробег 950 км (на обкатке), но вот похвастаться низким расходом пока не могу. По Киеву с учетом тянучек расход от 10 до 12 литров(((. Если без пробок, где-то 8,5. Люди, у кого какой расход? а то что-то суперэкономией это назвать сложно(. Комплектация дизель лаунж.

A.L.F.

Аналогичная комплектация - расход примерно такой же (10-12). При -10С..-15С увеличился до 13,0-13,5 из-за прогревов / обогревов; средняя скорость около 20 км/ч. Пробег чуть больше 2000 км. Судя по разношёрстным данным, город городу рознь )). (последние три заправки disel pulls).

Украина, Одесса
19.03.2013

15 забрал с салона, брал жене. 2.0 СVT Live. Пока о чемто конкретном говорить рано, но все же, начать комуто нужно. Отмечу сразу, жена изменилась в лучшую сторону. По сути, салон отличный, современный читать отзыв

Константин
Украина, Новомосковск
27.04.2013

22.04.2013 купил эту машинку. ну это просто бомба. пока ничего плохого сказать не могу. правда пока жестковата может потому что новая? поездим посмотрим. очень хорошая шумка двигателя почти не слышно, читать отзыв

Продажа б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2016 Toyota RAV4 27999$ 2016