Відгук Toyota RAV4 2008 2.0 механічна

HAHOL

28.02.2011

Рік, пробіг: 2008, 87.000 км
КПП, привід: мех., повний

Машиной в целом доволен. за пробег в почти в 90 тыс. поменял два раза передние стабилизаторы (две резиновых булдыги которые постоянно выходили из строя когда в сильный мороз около 15" покататься по полям) ездок я не очень аккуратный но все остальное в полном порядке по задней ходовки не чего не менял правда погнуто две стойки стабилизаторов(уж сильно торчат болты) на 85 поменял натяжные ролики 2 шт. и ремень ГРМ. Не берем во внимание (дважды менял тормозные колодки передние, и масла с фильтрами) Убивает просто отсутствие поясничной поддержки. Двигатель слабоват на крутых подъемах, хотя конечно может я слишком много хочу от паркетника. Задняя "ляда" скрипит постоянно приходится часто смазывать ее силиконом что бы вела себя тихо, зимой вся торпеда начинает скрипеть временами будто она уменьшается в два раза, но делает она ето как то не постоянно то скрипит то не скрипит :) Было дело перепрыгнули ливневку рядом с дорогой (не заметили в траве) так думал все полный аминь минут 15 лазил возле машины в ожидании найти кусок висячего элемента моего любимого равика но был приятно удивлен что его не нашел и когда ехал все прислушивался но нет все отлично!После проверки на СТО тоже не чего не чего не нашли по правда весьма скоро передние стабилизаторы начали вести себя просто по хамски и пришлось их пристрелить что бы не мучалась, хотя они стоят 100 грн в оригинале если самому покупать, а на фирменном СТО стоит порядка 500 грн УЖАС!!! + работа :(

расход в городе 9, 7 л, маленькие свесы, но просто идиотское креплении заднего бампере, оборвал их довольно быстро.

маленький запас хода, порядка 560 км на полном баке :( Пластик ужас! Лючек бензобака почему то начал цеплять кузов после года эксплуатации(не снимался не когда)

Обговорити відгук про Toyota RAV4 2008

Украина, Симферополь
05.10.2008

Хороший городской паркетник. Но за пределами асфальта нужно либо иметь специальные навыки вождения данного типа авто, либо на бездорожье не соваться, потому-что сам он просто так по бездорожью не езди читати відгук

12.10.2008

машина сделана для езды по городу, не более - большая длинна делает реальный клиренс намного меньшим, что не дает спокойно себя чувствовать на тяжелом бездорожье. с салона машины идут без защиты поддо читати відгук

Продаж б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2020 Toyota RAV4 31500$ 2020