Відгук Toyota Prius 2005 автоматична

Евгений
Евгений
Украина
Винница

31.08.2008
Toyota Prius

Рік, пробіг: 2005, 32.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун:
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

4 месяца как купил Toyota Pius (Executive) за это время постоянно открываеш для себя чтото новое в управлении, неимоверное количество електроники уменьшает значение водителя.В движении чувствуется комфорт и кажется что будущее уже наступило.радует низкое потребление бензина и большая функциональность авто.необычный внешний вид слегка ограничивает обзор, а отсутствие шума при движении сбивает с толку пешиходов.раньше ездил на Toyota Avensis не разу на подводила, надеюсь что и Pius не подведёт.Конечно по комфорту, звукоизоляции, динамике Pius уступает другим машинам премиум класа, но каждый раз на заправке чувствую что сделал правельный выбор.кроме того Prius сразу становился предметом зависти каждого кому я разрешал поездить, хотя у многих машины по дороже.будущее за гибридами.

Плюси автомобіля:
низкое потребление бензина 4.3-4.9л., большая функциональность , надежность, дизайн.

Мінуси автомобіля:
в разроботке авто главный приоритет был снизить потребление топлива, снизили масу, пострадала звукоизоляция, многие материалы не внушают доверия(пинопласт под бампером), маленький багажник.

Порада покупцеві: много електроники внушает опасение о дорогом ремонте. Toyota Pius это не та машина которую можно отремонтировать самому.возможно чуть большая стоимость оправдывается огромной економией бензина.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Prius 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Prius

Роман
Украина, Одесса
07.08.2008

В 2005г. я стал обладателем Приуса. Спервого взгляда мой Приус меня просто покорил (сразил, повалил и т.д.). До него ездил на пассате, другие иномарки, последняя аккорд 07 г.в. (стаж 17 лет). В принцип читати відгук

Кирилл
Украина, Киев
24.08.2008

Самый популярный на сегодня автомобиль в США. Самый удачный в мире автомобиль с гибридной силовой установкой, на который в США очередь 4 месяца. По комплектации и качеству отделки, автомобиль приближает читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Prius

Toyota Prius 2017 Toyota Prius 15900$ 2017