Відгук Toyota Prius 2005 автоматична

31.08.2008
Toyota Prius

Рік, пробіг: 2005, 32.000 км
Двигун:

4 месяца как купил Toyota Pius (Executive) за это время постоянно открываеш для себя чтото новое в управлении, неимоверное количество електроники уменьшает значение водителя.В движении чувствуется комфорт и кажется что будущее уже наступило.радует низкое потребление бензина и большая функциональность авто.необычный внешний вид слегка ограничивает обзор, а отсутствие шума при движении сбивает с толку пешиходов.раньше ездил на Toyota Avensis не разу на подводила, надеюсь что и Pius не подведёт.Конечно по комфорту, звукоизоляции, динамике Pius уступает другим машинам премиум класа, но каждый раз на заправке чувствую что сделал правельный выбор.кроме того Prius сразу становился предметом зависти каждого кому я разрешал поездить, хотя у многих машины по дороже.будущее за гибридами.

низкое потребление бензина 4.3-4.9л., большая функциональность , надежность, дизайн.

в разроботке авто главный приоритет был снизить потребление топлива, снизили масу, пострадала звукоизоляция, многие материалы не внушают доверия(пинопласт под бампером), маленький багажник.

Порада покупцеві: много електроники внушает опасение о дорогом ремонте. Toyota Pius это не та машина которую можно отремонтировать самому.возможно чуть большая стоимость оправдывается огромной економией бензина.

Обговорити відгук про Toyota Prius 2005

Toyota Prius

Роман
07.08.2008

В 2005г. я стал обладателем Приуса. Спервого взгляда мой Приус меня просто покорил (сразил, повалил и т.д.). До него ездил на пассате, другие иномарки, последняя аккорд 07 г.в. (стаж 17 лет). В принцип читати відгук

Кирилл
24.08.2008

Самый популярный на сегодня автомобиль в США. Самый удачный в мире автомобиль с гибридной силовой установкой, на который в США очередь 4 месяца. По комплектации и качеству отделки, автомобиль приближает читати відгук

Продаж б/у Toyota Prius

Toyota Prius 2017 Toyota Prius 15900$ 2017