Відгук Toyota Land Cruiser 2010 4.6 бензин автоматична

Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser

Рік, пробіг: 2010, 9.000 км
Компл.: 4.7 AT 7-ти мес

Купил авто полгода назад. Пока очень доволен. Кушает, конечно, немало - по городу в пределах 20л. Но я искал авто для семьи - жене и детям очень комфортно. Шумоизоляция отличная, Внутри - просто ляля!!! Одделка, кожа на высшем уровне! До этого ездил на внедорожнике Лексус, но пересев, все равно ощущаю себя как в малогабритной квартире)) Всем советую, не пожалеете!

Дизайн, качество одделки, шумоизоляция, обзорность, мощность

После 120 км и больше туговато тормозит. Нужно заранее опробывать тормоза, чтоб не было ойойой!)

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser 200 2010

сява

с какого салона пишете? с автосаммита? здорово колеги)))

Mihaylovich

Скажите пожалуйста, какой расход ?

Бульбит

После Лексуса комфортно!!!!!!!!???????????Шумоизоляция хорошая????!!!!!!!!!В крузаке кожа?????!!!!!!!Вы трезвым писали отзыв??????

Toyota Land Cruiser

STAS (Cтанислав Александрович
Украина, Донецк
18.08.2010

Приобретал своего круизёра в Киеве 20.03.10г. А именно в салоне престижных авто , , АВТОКАПИТАЛ’’ по адресу п-кт Броварской 21. Остался очень доволен квалифицырованым персоналом, добротностью фирмы, и с читати відгук

кузевич
08.01.2011

хороший автомобиль из своего класса считаю его лучшим.стоит обратить внимание на безопасность соток и двушек, возьмите всю статистику интернета, прессы , официальных дорожных служб и т.д.то увидите что читати відгук

Продаж б/у Toyota Land Cruiser