Відгук Toyota Land Cruiser 2010 4.5 автоматична

STAS (Cтанислав Александрович
Донецк

18.08.2010

Рік, пробіг: 2010, 10.800 км

Приобретал своего круизёра в Киеве 20.03.10г. А именно в салоне престижных авто , , АВТОКАПИТАЛ’’ по адресу п-кт Броварской 21. Остался очень доволен квалифицырованым персоналом, добротностью фирмы, и самое главное тем , что мне сделали скидку(там же приобрёл HUMMER H2 6.2 AT) Вобщем всем рекомендую! С первого дня покупки в машине душы не чаю! Такого же самого мнения был и остаётса мой пацан , с которым я ездил его забирать. Перегонял в Донецк лично сам и не кому не давал, хотя просили. Не потому что боялся за авто, а просто не мог оторваться от руля. Авто действительно очень огромный, до етого каталса на УАЗ Патриот 2.7i . Привык довольно бысто. Но он комфортный, тихий и быстрый. Новый Дизель на порядок лучше бензиновой версии, гораздо тяговитий и динамичней и при всем этом расход 12л Трасса, 18 Город !!! Первые впечатления, что едешь на "ТАНКЕ".! Да конечно сразу предупреждаю тех кто с легковой на крузер ТОРМОЗА конечно вялые надо заранее рассчитывать тормозной путь либо вести размеренную езду. Дизель 4, 5. Абсолютно новый двигатель, который был разработан специально для 200. Тяга паровозная:) Нет, это, конечно не спорткар, но в сидение при старте с места вдавливает. Коробка. 6-ступенчатый автомат работает безупречно. Переключения не чувствуются, при этом нет и намека на "задумчивость". Есть спорт, обычный и зимний режимы, а также "ручка". Честная "ручка" - машина держит передачи, тормозит двигателем. Кстати из внедорожных казусов могу отметить только то, что однажды бывши немного бухим и возбуждённым(Да простит меня родная Госавтоиспекция) посадил его в песок когда ездили на море. Да нём уже ездил в Сочи, Крым, Москву, Одессу. Проблемы при експлуатации: Не нравится то, что дизель не пародисто "рычит", а скорее гудит при разгонах. Плюс, разгон после 130 км/час происходит не так активно, как ты ожидаешь после захватывающих стартов; А так все нравиться, кроме алгоритма работы навигации (после вкл.парктроника, кам. зад. вида или телефона она автоматически переходит не в последние меню в котором вы были до вкл. на пример камеры, а в карту навигации и приходиться в ручную переходить в нужное вам меню например климат или CD). Задал вопрос дилерам, говорят так у всех. Ну очень НЕУДОБНО !!! А так машина СУПЕР !!!

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser 200 2010

Бульбит

Крузер тихий???Все пишут что первым делом делают шумку!!!!

Бульбит

Вдавливает в сидения???!!!!!!Да крузаке тупой как бревно.Хотя если сравнивать с патриотом..... .

кузевич
08.01.2011

хороший автомобиль из своего класса считаю его лучшим.стоит обратить внимание на безопасность соток и двушек, возьмите всю статистику интернета, прессы , официальных дорожных служб и т.д.то увидите что читати відгук

Виктор
24.05.2011

Купил авто полгода назад. Пока очень доволен. Кушает, конечно, немало - по городу в пределах 20л. Но я искал авто для семьи - жене и детям очень комфортно. Шумоизоляция отличная, Внутри - просто ляля! читати відгук

Продаж б/у Toyota Land Cruiser