Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2012 2.7 бензин автоматична

Залесово

12.08.2012

Рік, пробіг: 2012, 2.700 км
Компл.: Стандарт

Брал у ОД не араб. Долго выбирал между дизелем и бензином, но все же остановился на бензиновой версии Прадо 150 2.7 стандарт. И кто говорит, что он не едет все это хрень не слушайте м...в. Мне даже как то при разговоре один знакомый, не имея никогда кроме жигули, тоже стал говорить о двигателе 2.7, мол хилый, и так большинство критиков даже не садились за руль Прадо, не то что бы проехать или быть собственником. Так, что кто хочет брать берите все едет. Прадо один из лучших авто своего отряда внедорожников. Проходимость, комфорт и управляемость все на 5. Да и на счет ремонта все есть из запчастей. Послушаешь других автовладельцев иных марок, то стоит задуматься, стоит ли брать другие марки авто. Всем удачи на дорогах.

Тойота ЛК Прадо 150. Проходимость, надежность, управляемость, ремонтопригодность и ликвидность. Эксплуатация и малый налог. Внешний вид.

Есть. Слабое ЛКП. Пластмасса в салоне царапается. Иногда возникают вопросы к ОД на счет обслуживания.

Порада покупцеві: Прадо это автомобиль индивидуальный. И кто решил покупать, покупайте. Потом точно не пожалеете о покупке.

Через 7 міс. і 18 днів Олег дописав: Прошло 7 месяцев эксплуатации и 24000 км по дорогам. Свое мнение об автомобиле, что он мне нравится я не изменил. Тойота ЛК Прадо 150 за это время меня не раза не подвел, а мне он еще больше стал нравится. Проехал зимние дороги и перенес морозы за -45 без проблем. Считаю машина то, что надо.

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser Prado 150 2012

Машина отличная, но нужно брать дизелечек.

Да, но у нас в Сибири с дизелем иногда проблемы. Плохая солярка и морозы.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой расход у Прадо 2.7?

Когда выгонял из салона было 14,6 л. сейчас средний расход 12, 7 л.

borodasan

Теперь давай рассудим. При весе 2.2 тонны с двигателем 2.7 л мощность 163 л.с. Для того, чтобы машинка нормально ехала нужно 1 л.с. на 10 кг веса. Вот и весь ответ. Едет то она едет, но как говорится - хреново!!! Резвости ей явно не хватает!

Юрий Беликов

вот интересно, НА КАКОМ АВТО ВЫ ПЕРЕДВИГАЕТЕСЬ... АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ Олега! Для меня устраивает езда на этом автомобиле полностью. Кому надо спорткар дело собственника каждому свое. А машина предназначенная для бездорожья по моему мнению не должна летать как пуля у ней другие задачи с которыми она очень хорошо справляется.

Max SS

Это не тот автомобиль, чтобы рысачить на нём! Он для другого предназначен.

Да может для кого то и так. Я не буду спорить на эту тему. Для меня устраивает езда на этом автомобиле полностью. Кому надо спорткар дело собственника каждому свое. А машина предназначенная для бездорожья по моему мнению не должна летать как пуля у ней другие задачи с которыми она очень хорошо справляется.

Олег Тер

газ не думали поставить?

Да приходила мысль, но пока гарантия повременю. У нашего ОД газовое оборудование не ставится.

Очень красивая машина!

Да согласен.

Спасибо.

Doctor Lyvsy

А как расход?

Раньше я уже писал летом от 12,7 зимой от 16.

Юрий Беликов

Привет ВСЕМ! У меня такой же прадик... Я бы в минус еще записал ОТСУТСТВИЕ КРУИЗ_КОНТРОЛЯ!!! А ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ 100% на 5!!! до ПРАДО 8 лет LC 100 Юбилейная версия. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Где я езжу на ПРАДО круиз контроль ненужен. Да и раньше на прежних авто редко пользовался им.

Anton85

Да, машинка ничего. Сам пользуюсь именно с таким двиглом пару раз в неделю (служебная). Но еще в минуса нужно добавить валкость и неустойчивость на больших скоростях. Лично я на ней больше 110 ехать боюсь

slava1007

Антон ! Учись ездить,,

В среднем езжу 120-140 все нормально.

vit0

2,7 літра їй буде відверто мало. 4 л бензин - в самий раз.

И расход в самый раз ...

jakosya

доброе время суток, я рассматриваю вариант приобрести лк прадо 2.7 японец самая полная комплектация TXL я сам из Алматы почитал на форумах толку ничего не пишут и тут наткнулся на вас почитал и вот теперь точно хочу прадо, вот только один вопрос там пневма подвеска или обычная нормальная, просто категарический против пневмы. Заранее спасибо.

На прадо 2.7 подвеска не пневмо. Два года отъездил более 50000 км проблем не возникало все устраивает. Желаю удачи с покупкой.

jakosya

спасибо за такой быстрый ответ очень рад что есть такие люди на форумах) дай бог скоро возьму, удачи вам от души))

Денис Штефан

У меня Mitsubishi Outlander V3.0, 240 л.с., решил менять машинку, и остановил выбор на Prado. Проехался на 2,7 бензин. Что хочу сказать - да возможно машина не столь резвая, но достаточно мощная и легко справлялась с затяжными обгонами под гору на трассе. Буду брать. Вопрос к тем у кого есть такое авто... как себя ведет машина с установленным ГБО? Так как смотрю, что много продаваемых авто с уже установленным ГБО... не прогорают ли клапана или какие нибудь другие дефекты не вылезают???

ЮРІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ

У меня 150 Прадо араб , брал с пробегом 60000, на газу + я установил вариатор опережения зажигания и машина стала быстрее ехать на газу чем на бензине, расход снизился до 16 литров по городу, трасса 13 , машина довольно резвая , очень доволен , проехал 150000 за три года , меняю только расходники , стойки заменил на 200000.

Джони Кокозенко

Тоже было двоякое мнение, одни говорят- ну незню, едет нормально, просто на обгон сложновато. Другие- да ваще не едет не чего, тупой и т.д и т.п.Одним слово люди обслуживающие этот двигатель сходились в одном- надо самому сесть за руль и проехаться. Долго не решался а еще ранее вообще не представлял себе такой авто да еще с таким двиглом.Ездил на многих джипах, перечислять не буду, одним словом есть и будет с чем сравнить.Так что всякий треп мне в этих делах не затрешь.Ну конечно, время показало что людская молва не просто слова.Везде надо искать компромисс.Решился я проехаться на Прадо2.7 с 6-м автоматом, кстати на новых Камри они стоят с 2.5. Неплохой тандем даже отличный. Устоился на водит.сидением, все знакомо( TLK 100 VX- R, 200- 12 года) на момент Камри 2.5 обновленный.Одним словом отпустил тормоз и...жду поедет или будет еле еле ( просто пересаживаясь на Туарег 3.2 на пневме с Прадо 90 ТД) он вообще не ехал, приходилось даже какое то время недоумено смотреть на все приборы, может что то неправильно включил( в предмаксимальной комлк.) там этого добра полно. Так вот, этот 2.7 бодро пошел, правда переключения скоростей до 3000 оборотов стрелка прыгала.Ожидал честно говоря вообще тухляк, но меня он честно сказать порадовал.Вот только валким оказался, все таки пружины и комплектация Комфорт плюс. Речи там о KDSS и в помине нет. Поехал я по бездорожью точнее по объездной дороге, трасса была на ремонте, одним словом там где он и нужен.Дорога после гусениц тракторов с колдобинами.Мое личное мнение там и должен проходить такие тесты, а не всякие грязомесы, в меру мягкий не трясет, только валко.В городе мне понравился.Ехал так как и должен был ехать джип с высоким центром тяжести.Если что то и 200 а это очень тяжелый авто, в городе на нем ездить тяжко.Прадо мне показался самое то.Так что кто скажет что 2.7 не едет, не верьте.Едет и едет нормально.

Yaroslav
26.02.2016

Купил это машину, т.к. давно о ней мечтал :) Брал именно бензиновый вариант, потому что на тот момент дизель 3.0 был на мой взгляд слабоват. Машиной доволен, подвеска на ура отрабатывает дорогу, ра читати відгук

Россия, Нижний Новгород
11.07.2012

Купил 3-литровый дизель в феврале 2012г. Сразу же после того, как получил номера, ещё стоя у ГАИ, заметил, что на заднем фоне радиоволны, при работе штатной магнитолы , четко прослушиваются, переговор читати відгук

Продаж б/у Toyota Land Cruiser Prado