Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2012 2.7 бензин автоматична

Олег
Олег

Россия
Залесово

12.08.2012
Toyota Land Cruiser Prado
Toyota Land Cruiser Prado

Рік, пробіг: 2012, 2.700 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.7 бензин
Компл.: Стандарт
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Брал у ОД не араб. Долго выбирал между дизелем и бензином, но все же остановился на бензиновой версии Прадо 150 2.7 стандарт. И кто говорит, что он не едет все это хрень не слушайте м...в. Мне даже как то при разговоре один знакомый, не имея никогда кроме жигули, тоже стал говорить о двигателе 2.7, мол хилый, и так большинство критиков даже не садились за руль Прадо, не то что бы проехать или быть собственником. Так, что кто хочет брать берите все едет. Прадо один из лучших авто своего отряда внедорожников. Проходимость, комфорт и управляемость все на 5. Да и на счет ремонта все есть из запчастей. Послушаешь других автовладельцев иных марок, то стоит задуматься, стоит ли брать другие марки авто. Всем удачи на дорогах.

Плюси автомобіля:
Тойота ЛК Прадо 150. Проходимость, надежность, управляемость, ремонтопригодность и ликвидность. Эксплуатация и малый налог. Внешний вид.

Мінуси автомобіля:
Есть. Слабое ЛКП. Пластмасса в салоне царапается. Иногда возникают вопросы к ОД на счет обслуживания.

Порада покупцеві: Прадо это автомобиль индивидуальный. И кто решил покупать, покупайте. Потом точно не пожалеете о покупке.

Через 7 міс. і 18 днів Олег дописав: Прошло 7 месяцев эксплуатации и 24000 км по дорогам. Свое мнение об автомобиле, что он мне нравится я не изменил. Тойота ЛК Прадо 150 за это время меня не раза не подвел, а мне он еще больше стал нравится. Проехал зимние дороги и перенес морозы за -45 без проблем. Считаю машина то, что надо.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser Prado 150 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

Машина отличная, но нужно брать дизелечек.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Да, но у нас в Сибири с дизелем иногда проблемы. Плохая солярка и морозы.

+2ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой расход у Прадо 2.7?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Когда выгонял из салона было 14,6 л. сейчас средний расход 12, 7 л.

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
borodasan  

Теперь давай рассудим. При весе 2.2 тонны с двигателем 2.7 л мощность 163 л.с. Для того, чтобы машинка нормально ехала нужно 1 л.с. на 10 кг веса. Вот и весь ответ. Едет то она едет, но как говорится - хреново!!! Резвости ей явно не хватает!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Юрий Беликов  

вот интересно, НА КАКОМ АВТО ВЫ ПЕРЕДВИГАЕТЕСЬ... АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ Олега! Для меня устраивает езда на этом автомобиле полностью. Кому надо спорткар дело собственника каждому свое. А машина предназначенная для бездорожья по моему мнению не должна летать как пуля у ней другие задачи с которыми она очень хорошо справляется.

+2ВІДПОВІСТИ  
Max SS  

Это не тот автомобиль, чтобы рысачить на нём! Он для другого предназначен.

+2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Автор відгуку  

Да может для кого то и так. Я не буду спорить на эту тему. Для меня устраивает езда на этом автомобиле полностью. Кому надо спорткар дело собственника каждому свое. А машина предназначенная для бездорожья по моему мнению не должна летать как пуля у ней другие задачи с которыми она очень хорошо справляется.

+2ВІДПОВІСТИ  
Олег Тер  

газ не думали поставить?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Да приходила мысль, но пока гарантия повременю. У нашего ОД газовое оборудование не ставится.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Очень красивая машина!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Да согласен.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Спасибо.

ВІДПОВІСТИ  
Doctor Lyvsy  

А как расход?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Раньше я уже писал летом от 12,7 зимой от 16.

ВІДПОВІСТИ  
Юрий Беликов  

Привет ВСЕМ! У меня такой же прадик... Я бы в минус еще записал ОТСУТСТВИЕ КРУИЗ_КОНТРОЛЯ!!! А ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ 100% на 5!!! до ПРАДО 8 лет LC 100 Юбилейная версия. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Где я езжу на ПРАДО круиз контроль ненужен. Да и раньше на прежних авто редко пользовался им.

ВІДПОВІСТИ  
Anton85  

Да, машинка ничего. Сам пользуюсь именно с таким двиглом пару раз в неделю (служебная). Но еще в минуса нужно добавить валкость и неустойчивость на больших скоростях. Лично я на ней больше 110 ехать боюсь

+3ВІДПОВІСТИ  
slava1007  

Антон ! Учись ездить,,

+2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

В среднем езжу 120-140 все нормально.

+1ВІДПОВІСТИ  
vit0  

2,7 літра їй буде відверто мало. 4 л бензин - в самий раз.

+4ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

И расход в самый раз ...

-1ВІДПОВІСТИ  
jakosya  

доброе время суток, я рассматриваю вариант приобрести лк прадо 2.7 японец самая полная комплектация TXL я сам из Алматы почитал на форумах толку ничего не пишут и тут наткнулся на вас почитал и вот теперь точно хочу прадо, вот только один вопрос там пневма подвеска или обычная нормальная, просто категарический против пневмы. Заранее спасибо.

-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

На прадо 2.7 подвеска не пневмо. Два года отъездил более 50000 км проблем не возникало все устраивает. Желаю удачи с покупкой.

+1ВІДПОВІСТИ  
jakosya  

спасибо за такой быстрый ответ очень рад что есть такие люди на форумах) дай бог скоро возьму, удачи вам от души))

+2ВІДПОВІСТИ  
Денис Штефан  

У меня Mitsubishi Outlander V3.0, 240 л.с., решил менять машинку, и остановил выбор на Prado. Проехался на 2,7 бензин. Что хочу сказать - да возможно машина не столь резвая, но достаточно мощная и легко справлялась с затяжными обгонами под гору на трассе. Буду брать. Вопрос к тем у кого есть такое авто... как себя ведет машина с установленным ГБО? Так как смотрю, что много продаваемых авто с уже установленным ГБО... не прогорают ли клапана или какие нибудь другие дефекты не вылезают???

ВІДПОВІСТИ  
ЮРІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ  

У меня 150 Прадо араб , брал с пробегом 60000, на газу + я установил вариатор опережения зажигания и машина стала быстрее ехать на газу чем на бензине, расход снизился до 16 литров по городу, трасса 13 , машина довольно резвая , очень доволен , проехал 150000 за три года , меняю только расходники , стойки заменил на 200000.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Джони Кокозенко  

Тоже было двоякое мнение, одни говорят- ну незню, едет нормально, просто на обгон сложновато. Другие- да ваще не едет не чего, тупой и т.д и т.п.Одним слово люди обслуживающие этот двигатель сходились в одном- надо самому сесть за руль и проехаться. Долго не решался а еще ранее вообще не представлял себе такой авто да еще с таким двиглом.Ездил на многих джипах, перечислять не буду, одним словом есть и будет с чем сравнить.Так что всякий треп мне в этих делах не затрешь.Ну конечно, время показало что людская молва не просто слова.Везде надо искать компромисс.Решился я проехаться на Прадо2.7 с 6-м автоматом, кстати на новых Камри они стоят с 2.5. Неплохой тандем даже отличный. Устоился на водит.сидением, все знакомо( TLK 100 VX- R, 200- 12 года) на момент Камри 2.5 обновленный.Одним словом отпустил тормоз и...жду поедет или будет еле еле ( просто пересаживаясь на Туарег 3.2 на пневме с Прадо 90 ТД) он вообще не ехал, приходилось даже какое то время недоумено смотреть на все приборы, может что то неправильно включил( в предмаксимальной комлк.) там этого добра полно. Так вот, этот 2.7 бодро пошел, правда переключения скоростей до 3000 оборотов стрелка прыгала.Ожидал честно говоря вообще тухляк, но меня он честно сказать порадовал.Вот только валким оказался, все таки пружины и комплектация Комфорт плюс. Речи там о KDSS и в помине нет. Поехал я по бездорожью точнее по объездной дороге, трасса была на ремонте, одним словом там где он и нужен.Дорога после гусениц тракторов с колдобинами.Мое личное мнение там и должен проходить такие тесты, а не всякие грязомесы, в меру мягкий не трясет, только валко.В городе мне понравился.Ехал так как и должен был ехать джип с высоким центром тяжести.Если что то и 200 а это очень тяжелый авто, в городе на нем ездить тяжко.Прадо мне показался самое то.Так что кто скажет что 2.7 не едет, не верьте.Едет и едет нормально.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Land Cruiser Prado

Yaroslav
Украина, Киев
26.02.2016

Купил это машину, т.к. давно о ней мечтал :) Брал именно бензиновый вариант, потому что на тот момент дизель 3.0 был на мой взгляд слабоват. Машиной доволен, подвеска на ура отрабатывает дорогу, ра читати відгук

Алексей
Россия, Нижний Новгород
11.07.2012

Купил 3-литровый дизель в феврале 2012г. Сразу же после того, как получил номера, ещё стоя у ГАИ, заметил, что на заднем фоне радиоволны, при работе штатной магнитолы , четко прослушиваются, переговор читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Land Cruiser Prado