Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2011 3.0 дизель автоматична

Toyota Land Cruiser Prado 150
Toyota Land Cruiser Prado

Рік, пробіг: 2011
Двигун: 3.0 дизель

Купил 3-литровый дизель в феврале 2012г. Сразу же после того, как получил номера, ещё стоя у ГАИ, заметил, что на заднем фоне радиоволны, при работе штатной магнитолы , четко прослушиваются, переговоры каких-то гаишников по рации. Был в шоке! Пока ехал до дилеров слушал музыку с систематическими врезаниями в музыкальную композицию, переговоров таксистов, ментов и т.д. Дилеры приняли, но ничего не нашли. Сказали, что «плавающий дефект». Надо ловить момент. Потом было ещё раза 3-4. Всё хочу, но никак не доеду то того ГАИ, чтобы ещё раз проверить и привезти туда дилерских диагностов. Через 1 000 км появился справа в передней панели (торпеде) какой-то хрип, толи скрип (похожий на шипение при настройки радиостанции). Опять приехал - опять «плавающий дефект». Ничего не устранили. Установил при покупке у официалов сигналку, чтобы не отмазывались «мол не наше - и нет гарантии». Так ездил с ней 3 или 4 раза: то не закрывает двери, то орёт, то не заводит с брелка и т.д. Через 4 000 км появился какой то скрип тормозной передали при нажатии. Потом разболталась розетка для зарядки сотовых телефонов. Я шесть лет до этого ездил на «KIA» и не было такого, а здесь за два месяца столько дефектов, мелкие, но не приятно.

Резюмируя всё вышеизложенное, хочу отметить, что покупая за эти деньги авто, я рассчитывал только заливать бензин и масло менять с расходниками. У всех на слуху «TOYOTA» это - «супер качество». Ничего подобного. Это всё миф! Среднее качество за огромные деньги, за «бренд»!

Порада покупцеві: Советую никогда не отказываться от опроса по оценке оказания услуг после посещения дилеров. Может быть лучше и быстрее устранят неисправности!

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser Prado 150 2011

Lexus gs

Что то не понятно?! Купил дизель, а собирался лить бензин??? Отзыв только о магнитоле и каком то скрипе? Такое впечатление, что собирался залить бензин в дизельный Прадо и послушать музыку! А о машине вообще ничего...

dftt

наверно первый дизель.я так тоже путаюсь.но на антирекламу похоже.а вообщето за дизель платить 100000 грнэто круто берет тойота.

Джони Кокозенко

Было такое на внештатных магнтолах.Слышу впервые вообще такое на Тойотах.Что то гониво какое то. Да еще дилер какой то странный.

Toyota Land Cruiser Prado

18.05.2013

Имею Ленд Крузер Прадо 150, цвет чёрный, 3.0 дизель, заказал в сентябре 2010, забрал из салона в январе 2011, заказывал у официалов, чтобы была чисто японская сборка, хотя в салоне пытались развести н читати відгук

Макс
Казахстан, Чимкент
13.01.2012

Купил в ОАЭ в 2010 вариант для жарких стран, искал дизель долго, там он не популярен бензин дешевый. За два года наездил 25000 кое какой опыт накопил. В салоне тихо, у товарища 95 никакого сравнения, читати відгук

Продаж б/у Toyota Land Cruiser Prado