Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2007 4.0 автоматична

Луганск

07.10.2009

Рік, пробіг: 2007, 61.000 км
Компл.: МАКСИМАЛЬНАЯ

Езжу на "японцах" 15 лет. Тойота, одна из надежных машин в мире, если не самая надежная. Так вот Land Cruiser Prado- это Тойота в квадрате. В салоне тишина, комфорт, при любой скорости. Если ты водитель, а не наездник, почувствуешь все прелести этого автомобиля с первых километров. Даже если ты чайник и захочешь её "убить", не получится, машина крепкая и надежная. Хвалить машину можно до бесконечности, но лучше возьмите и эксплуатируйте, не пожалеете.

Мягкость, управляемость, тормоза, комфорт, проходимость!

НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Порада покупцеві: Берите! Ведь что может быть лучше Крузера?!

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser Prado 120 2007

Виктор

Очень доволен эксплуатирую 1,5 года ни каких нареканий

Руслан

Ну, по поводу тишины не соглашусь,шумка просто отвратительная, можно сказать её просто нет, качество хромает, обслужевание тоже, появился Шум (гул) и его просто немогут найти, мнения разные одни грешат на разд. другие на подш. ступечные, короче ничего определённого не говорят, машина прошла всего 87 000 км. вот и думаю чтоне всё так гладко в Тойоте.

Виталий

Согласен с Русланом что шумка отсутствует во всех тойотах, был у меня и 120 и причем при скорости за 100 уже сидеть не возможно!!! Попробуйте проехаться на любом немце так после 100 метров скажете что тойота гавно!!!

На скоростях за 140 в салоне тишина,хотя с чем сравнивать. Если с премиум-класса легковушками-не совсем,если с авто подобного класса-тишина. Ездили по украинским направлениям очень далёким от названия автошляхи

Алексей С

Несколько не согласен. Возможно просто разные условия эксплуатации и регионы. Прадик 120-й 2007 года, 2006 года тоже пробовал с колесом и без на попе - шума нет вообще. Так шуршит что то

крот

вот что я скажу прадик хорошая машина и согласен что машина не убиваемая у меня есть такая кстати 120 шумка отличная. был немец таурег мое мнение не очень уж очень проблемный в плане ломкий очень и дорогой в обслуживание прадик в 2 раза дешевле и надежнее!

bonamascar

Проездил на LC120 4 литра 60 тысяч. Машина отличная, если использовать по назначению. Я рыбак и тягал катер весом 1500кг по песку и грязи. Основной минус возникает при езде и маневрировании на скорости более 120 км\ч (это реально просто опасно на любой дороге для этого автомобиля) В результате Prado продал и купил Ауди А6 quatro (Для повседневной езды)+Suzuki Grand Vitara4x4(для рыбалки и по хозяйству). Если хотите иметь безопасный на скорости и при этом реальный внедорожник покупайте LC200 или LX570 правда для повседневной езды их использовать негуманно по отношению к окружающей среде (оба жрут далеко за 20л по городу). Поэтому в бюджет на покупку LC 200 Я уместил 2 Авто: новую Ауди и 2 летку Suzu...

Витилий
Украина, Черновцы
22.04.2008

Прежде чем его взять долго думал: Камри, Ниссан Мурано, и Харрер. Я конкретно не хотел брать внедорожник, а просто солидный автомобиль. В итоге, выбор пал на Prado за все качества сразу. Один месяц ож читати відгук

06.05.2008

Отличный джип для города и загородных поездок. Настоящий рамный внедорожник по цене паркетника. Честная машина за свои деньги. читати відгук

Продаж б/у Toyota Land Cruiser Prado