Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2007 2.7 бензин автоматична

І
І

Украина
Борислав

17.07.2013
Toyota Land Cruiser Prado 120
Toyota Land Cruiser Prado

Рік, пробіг: 2007, 90 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.7 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Привет прадоводам. Хочу написать о своей машине, может кому то поможет. Владею Прадо 2.7 араб около 1.5 года. Наездил 20 тыс. Взял на 70 тыс. На 80 тыс. довольно дорогостоящее ТО - все фильтра, масла, жидкости. Обязательно проверьте и если надо поменяйте подшипники передних ступиц и тормозные колодки на 80 тыс. - это необходимо. В эксплуатации машина очень надежная, едет отлично, несмотря на качество дороги, комфорт и надежность. Действительно слабоватое ЛКП - царапины часты. Салон кожа, нормально. Поставил биксенон, противотуманки, заменил все лампочки на диоды - экономия заметна. Легкое дополнение хромпакета - машина после мойки очень богато выглядит. Насчет расхода бензина, езжу на 95, по моему мнению экономнее 92. Расход по городу от 15 до 17.5 (кондер) летом, по трассе - 10.5 - 12.5 (от 100 до 140). Зимой расход конечно больше, с обогревом было и 18-19л. В целом машина хорошая, надежная, семейная. Расход бензина перекрывают многие достоинства авто, которых нет в этом классе.

Плюси автомобіля:
надежность, комфорт, уверенность, редкие ремонты.

Мінуси автомобіля:
слабое лакокрасочное покрытие, крен на поворотах при скорости более 110км, мало ниш и ящичков для мелочей, самая угоняемая (полное КАСКО около 13 тыс. грн).

Порада покупцеві: Машина хорошая, берите, если хотите комфорт, уверенность всегда и везде для себя и семьи. Имейте и возможность ее содержать. Она отдаст сторицей.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser Prado 120 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Land Cruiser Prado

Витилий
Украина, Черновцы
22.04.2008

Прежде чем его взять долго думал: Камри, Ниссан Мурано, и Харрер. Я конкретно не хотел брать внедорожник, а просто солидный автомобиль. В итоге, выбор пал на Prado за все качества сразу. Один месяц ож читати відгук

Гість
Украина, Днепр
06.05.2008

Отличный джип для города и загородных поездок. Настоящий рамный внедорожник по цене паркетника. Честная машина за свои деньги. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Land Cruiser Prado