Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2005 4.0 бензин автоматична

03.11.2013
Toyota Land Cruiser Prado 120
Toyota Land Cruiser Prado

Рік, пробіг: 2005, 360 км

Скажу так: японцы специально сделали авто для Украины, точнее для нашего топлива и дорог! ) Кузов идеален! Pа 8 лет нигде нету даже ржавчинки. Ходовая часть: в запчастях копейки как для такого класса авто. Есть все в оригинале из ОАЕ в два раза дешевле чем в Украине! При 250 тыс. км поменял только задн. амортиз. и подушки. Двигатель при моем пробеге от замены до замены кушает макс 100 грамм масла, то есть даже не заметно. Мощности ему хватает, правда быстро привыкаешь!) Расход на ВОГ, БРCМ, ШЕЛЛ город - 18л, траса - 15л, смеш. - 16-17 л. На ОККО ПУЛЬС 95 город - 14-15л, траса при 110 - 9.5л, при 150 -11.5л, смеш. - 13л - хотите верьте, хотите нет)

Ходовая часть! Комфорт! Надежность!

Расход! Но ето дешевле чем регулярно ездить на СТО)

Порада покупцеві: Покупайте японскую сборку!!

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser Prado 120 2005

bujhh

Жаль что так кушает, по сегодняшним временам держать такое авто роскошь. А так машина супер.

Альтернативы я пока не вижу)

SLADE

лачетти зимой 1,8 на АКПП 17-18литров жрет,а для прадика это нормуль

slava1007

японец есть япошка

Toyota Land Cruiser Prado

ДЕНИС
Украина, Луганск
04.07.2008

Прежде чем его взять долго думал: Камри, Ниссан Мурано, и Харрер. Я конкретно не хотел брать внедорожник, а просто солидный автомобиль. В итоге, выбор пал на Prado за все качества сразу. Один месяц ож читати відгук

ДЕНИС
Украина, Луганск
08.07.2008

Очень комфортный и надежный (до 75 000 кроме масла и текущих ТО никаких поломок). Позволяет не обращать внимание на наши дороги и бордюры. Свободная парковка на любых тротуарах. Высокая посадка позвол читати відгук

Продаж б/у Toyota Land Cruiser Prado