Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2005 4.0 автоматична

Toyota Land Cruiser Prado 120
Toyota Land Cruiser Prado

Рік, пробіг: 2005, 57.000 км
Компл.: полная

Машина была куплена у официалов.Машину выберал до 70 т.$ из достойных был Таурег и Паджеро последний отпал сразу а так как самым важным считаю плавность хода и надежность то и Таурег не захотел.ПРАДО устроил на все 100%.Прошёл почти 60 т езжу не очень много.За 4.5 года в машине тихо. до сих пор получаю удовольствие от вождения.Езжу зимой в Буковель 2200 на круг со скоростью до100 на круизе расход 10.3 при 110-130 11.3 по городу короткими 10 км бросками летом 17л зимой 18л.Если давить(а она напрашивается) около 20л.За время владения менял лобовое треснуло от камишков. растроился. приехал на сто цена развесилила 350$ с заменой ещё менял ручейковый(100$) и втулки стабилезатора(40$ на пробеге 53т)и всё это по цене официаллов .остальное только расходники. машина не подвела ни разу хочю уже новую но чувствую ещё 50-60т легко без существенных замен.Машина для наших дорог кстате по трассе 140-170 еать можно лично меня ни чего пугало по спидометру на 190 отсекает электронмка . ОЧЕНЬ Нравится Х5 имидж! проехал на машине товарища за рулём 500 км унего спорт пакет кузов первый .руль тугой ужас подвеска (позвоночник высыпался в трусы) товарищ очень нервничал когда я не притормаживал перед ямками а я на ПРАДО ПРИВЫК КАК НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ.

НАДЕЖНЫЙ.НА СВОИ ДЕНЬГИ ЛУЧШИЙ В КЛАССЕ.ВНЕШНИЙ ВИД НЕ НАДОЕЛ. ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ.НЕ ДОРОГ В ЭКСПЛУАТАЦИИ.

НЕТ ШТАТНОГО КСЕНОНА

Порада покупцеві: ЕСЛИ НУЖЕН ВЫСОКИЙ КПД ТО ЭТО ТОТ АВТОМОБИЛЬ.НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ ВЫРАЖЕНИЕ(очень скучный он даже не ломается) Есле авто не ломается это и есть самое главное. Всем удачи.

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser Prado 120 2005

сергей

машина отличная прошел 200000 т км единственное протерлось водительское сидение а остальное все по мелочи

Машиной доволен Прошла 60000 км. Прекрасна как на хороших, так и на плохих дорогах. Расход - если не гнать (до 120 км/ч) 11,5 л/100км. А то что нет штатного ксенона - это не минус, а плюс. Салон вместительный, многофункциональный. Подвеска работает идеально - кочек практически не чувствуешь - сделана для российских дорог. Всем удачи.

прадик 120

78 000, бенз 4,0. Тоже все ок. Очень даволен. Только плановые замены. Расход - трасса (90-100км/ч) от 10 до 11 л. город хм)) 12-14-15 л/100км. короче по разному, зависит от настроения и пробок....

александр

Этой машине альтернативы нет! Все супер! Если нужны понты,, то можно покупать Порш ,х-5 и другие выкачки денег!

Шевченко

СОГЛАСЕН

slava1007

Не могу на радоватся - тачка то что надо ( СЕРЬЕЗНО) - остальное все бред.

Владимир Бурнос

самая надёжная машина из всех что были

Toyota Land Cruiser Prado

ДЕНИС
Украина, Луганск
04.07.2008

Прежде чем его взять долго думал: Камри, Ниссан Мурано, и Харрер. Я конкретно не хотел брать внедорожник, а просто солидный автомобиль. В итоге, выбор пал на Prado за все качества сразу. Один месяц ож читати відгук

ДЕНИС
Украина, Луганск
08.07.2008

Очень комфортный и надежный (до 75 000 кроме масла и текущих ТО никаких поломок). Позволяет не обращать внимание на наши дороги и бордюры. Свободная парковка на любых тротуарах. Высокая посадка позвол читати відгук

Продаж б/у Toyota Land Cruiser Prado