Відгук Toyota Crown 1991 7.0 автоматична

21.03.2011

Рік, пробіг: 1991, 248.000 км
КПП, привід: авт., задній
Компл.: Royal Sallon G

У меня CROWN!БЫЛ.Вернее и сейчас есть, но я его продаю. Это уже третья моя машина. Вторая тоже была праворукая, Nissan Gloria, года аж 82-го. Когда я пересел в неё из жигулей 7-ой модели, он показался мне верхом совершенства: столько места, комфорта, кондиционер (пусть нерабатающий, но он есть!!!).Чувствовал себя человеком.Отъездил на нём 2 года. и решил, что могу позволить себе кое-что помоложе, посолидней и классом повыше. CROWN подвернулся случайно. Думал я недолго. Сел в него, и понял - это моё! Подвеска, конечно, неубиваемая, это я подтверждаю со всей уверенностью. Клиренс маловат - на огород не поедешь, хотя и регулируется с салона(подъём + 4 см от стадарта) зато в городе...На CROWNе грязь месить- себя не уважать. Двигатель мощный и динамичный, для такого монстра под 2 тонны разгон очень достойный. Шум в салоне минимальный, такое чувство, что под капотом электромотор - говорят что для 7M-GE такой звук характерен. Кузов, как у всех японок, крепкий.Расход топлива в целом умеренный:город-14-15, трасса-9-10л. Для двигателя в 220 коней считаю это просто шарой.

Машина великолепная, хорошо держит дорогу, выдерживает натиск украинских ухабов, комфортный салон дает водителю отдых вместо напряга, к правому рулю привыкаешь незаметно, кажется что всю жизнь так и ездил.При управлении не отвлекаешся, все подобрано великолепно.

Порада покупцеві: А вообще CROWN-просто мечта.Красивая, достойная, солидная, взрослая мечта.

Обговорити відгук про Toyota Crown 1991

Антон
20.10.2007

Садясь в Toytota Crown, я просто отдыхаю, в машине есть практически все!!! Круиз контроль, климат контроль, э.п передних и даже задних пассажирских сидений, память руля и водительского кресла, компьют читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011