Відгук Toyota Corolla 2009 механічна

15.01.2011

Рік, пробіг: 2009, 21.500 км
Двигун:
Компл.: Luna

Хороший автомобиль.Для тех у кого гремит что-то в салоне рекомендую(на сто по гарантии вашу торпеду приведут в порядок и еще в багажнике есть торсионы(для малолетних две железные палочки) при соприкосновении друг с другом образуется шум в салоне.В месте соприкосновения на одну железную "палочку" оденьте резиновую трубочку.И после моих рекомендаций попробуйте проехать на своей машине, а также сравните с любой машиной в этой категории.Даю гарантию лучше нету.Для тех , кому не хватает мощности рекомендую , когда топливо станет 12грв. прикупить себе что-нибудь трех литровое плюс 200 л. бочку дя бензина.А для тех у кого она резко не стартует, так это для того , что-бы после вас нормальные люди смогли купить не угробленую вами машину(спасибо японцам, что они учитывают именно этот фактор.Ну , а по остальным проблемам, которые у вас существуют рекомендую для начала потренироваться на жигулях.

Все только положительное

нет

Порада покупцеві: рекомендую

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2009

31.12.2010

Плохой автомобиль за 22 ТЫС у.е Можно и лутше собрать Качество сборки ужасное.Лакокрасочное покрытие плохое.Кузов не обесшумлен (Гремит).Машина легкая на скорости сильно бросает.Задняя передача включа читати відгук

Иван
Украина, Херсон
04.03.2011

Машина 2009 г.в., куплена в 2010 году. Накатал 12000 никаких проблем. Только бензин и жидкость для бачка омывателя лей и всё! Всегда стремился к экономии топлива, поэтому и выбрал СИТИ. Не знаю почему читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019