Відгук Toyota Corolla 2006 бензин механічна

Михаил
Михаил
Украина
Киев

10.09.2008
Toyota Corolla

Рік, пробіг: 2006, 24.500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: бензин
Компл.: базовая
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

отличная машинка, мягкая, шумоизоляция на высоком уровне, скоростная, маневринная, с виду небольшая, но внутри вполне помещаються свободно 5 человек, на ней можно припарковаться где угодно (залезет в любую щель :)) , а клинерс в 165 позволяет заскакивать даже на некоторые бардюрные камни.

Плюси автомобіля:
заднее сиденье раскладывается 60/40 что позволяет вести габаритный груз и двух грузчиков одновременно)).

Мінуси автомобіля:
на скорости плохо держит "калею" на асфальте, машину начинает как бы выбрасывать в сторону, но это повторяю на скорости, если не гнать больше 110 то все нормально. немного не нравиться электрический усилитель руля, мне кажется что гидравлика получше будет (но это чисто мое мнение).

Порада покупцеві: при покупке ставте из доп оборудования обязательно дефлекторы на окна, при омывании стекл или дожде, даже если окно приоткрыто совсем чуть чуть, все сразу в салон... и причем попадает как раз на кнопки управления зеркалами и стеклами.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Corolla

Александр
Украина, Киев
18.04.2008

Автомобиль не плохой, но из минусов можно выделить жестковатую подвеску (хотя для класса С может это и нормально), огромную стоимость обслуживания на авторизированном СТО(даже по сравнению с Субару Тр читати відгук

Сергей
Украина, Киев
13.05.2008

автомобилем очень доволен, никаких проблем небыло, резвый, динамичный, дорогу держит очень хорошо. По расходу тоже экономичный по трассе 6, 5-7 литров, в городе 7, 5-8 для 1, 6 движка очень хорошие харак читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019