Відгук Toyota Camry 2018 2.5 бензин автоматична

14.08.2018

Рік, пробіг: 2018, 6.000 км
Компл.: Престиж

Toyota Camry 2018 - фото 1 Toyota Camry 2018 - фото 2
Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 8.5 л/100км

Проехал 6000 км, решил написать краткий отзыв о камри v70 престиж.

До этого владел: ваз 2106 - машина конструктор для ознакомления со всеми узлами, что бы я с ней не делал, она все равно была сломана 50% )), цивик8 4д на ручке, аккорд 8 максималка дорестайл, аккорд 8 максималка рестайл.

Установил:

- Дополнительную защиту арок с шумкой.
- Брызговики из Китая.

Хочу установить:

- Тонировку.
- Зимнюю резину.
- ШВИ дверей.

Откатал 2 т.км. по городу и в соседние города, съездил к родителям 2 т.км туда и 2 т.км обратно.

Выбирая среди конкурентов д класса хотел:

- Разгон примерно как на пред идущей тачке.
- Не непосредственный впрыск.
- Не турбо.
- Не робот, не вариатор.

Оказалось что, это только камри, увидел в инете на картинке вроде понравилась, в живую лучше выглядела, сел в салон и сказал беру, прошел тесдрайв который мне ни о чем не сказал и внес первоначальный.

Машиной доволен.

Адаптивный круиз контроль.

Удержание в полосе, хотя с нашими дорогами только баловался.

Автодальний, отрабатывает хорошо только со встречными ксеноном и диодным ближним, желтенькие фары плохо видит особенно старые грузовики и автобусы.

Ближний, дальний, очень яркий и приятный свет и цвет.

Удобные кресла, не хуже чем в акорде.

Плавность хода, если бы не 18 диски, а 17 было бы идеально.

Тишина в салоне.

Зимний пакет, пока только то что он есть, жду не дождусь зимы что бы проверить.

Интерьер, экстерьер, красивая тачка если бы не задние фары от кашкая-фокуса. Чуть ранее отказался от в50 из-за интерьера, ну не моё и все.

Хорошо держит дорогу, колею практически не замечает.

Кондиционер, климатконтроль.

Громкая связь по блютуз, работает идеально, собеседник хорошо меня слышит, телефон соединяется быстро.

Магнитола, магнитола, магнитола, все что в ней есть, музыка ну прям не JBL, а кака, желание сделать погромче не возникает, может ШВИ дверей поможет. Меню настройки хрен найдешь что где.

Навигатор после навитела и яндекса полнейший отстой, с раскладкой клавы незнаю откуда взятой. Не смог подрубить к инету ни я, ни сервисный инженер тойоты. Записал на флеху 10 папок, слушаю 1 папку, переключаю на 5, дослушав 5 она возвращается на 1 или еще х.з. куда я не понял. Прочитал в инструкции что есть перезагрузка, подумал зачем она, в дороге понял, когда меня начал навигатор отправлять в повороты на ровной трассе, перезагрузка помогла.

Стемнело, панель приборов потемнела, навигатор перешел в ночной режим, вроде все нормально, стемнело еще сильнее, отрегулировал панель приборов потемнее, а магнитола темнее не стала и буковка D на коробке тоже слепила меня всю ночь ((, на хондах такого не было, все регулировалось вместе с панелью, даже кнопочки стеклоподъемников.

При включении заднего хода не опускается зеркало.

При обгоне, педаль в пол немного тупит.

Нет памяти сидений.

Датчик дождя туповат, при мощном ливне он так и не переключился на скоростной режим, так же не переключался когда меня обливали встречки брызгами луж, а все так же ждал следующего взмаха как и при небольшом дождике.

Обговорити відгук про Toyota Camry 2018

Назар
Россия, Уфа
04.05.2018

Здравствуйте автолюбители, хочу написать маленький отзыв, о новой Camry. Машину купили 15.04.2018г. Доплату сделал в начале февраля самым первым, не только в Башкирии, но и в России, наверное. Машину читати відгук

VV
04.07.2018

Помогу определиться тем, кто колеблется. Приобретена машина в июне 2018-го года. До этого были седаны VAG, сравнивать буду с ними, хотя с предыдущими поколениями Camry также знаком. Хочу отметить, что читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 28800$ 2019