Відгук Toyota Camry 2016 2.5 бензин автоматична

Руслан

18.11.2016

Рік, пробіг: 2016, 15.000 км
Компл.: Premium

Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Уважаемые Господа! Хотелось бы поделиться отзывом о новой тойота Камри. Машина покупалась в салоне с "0". Машина сравнивалась с Ауди 6, 2002, Лексус RX 2008. Указанными машинами обладаю. Покупались с "0". Можно сделать вывод. Покупалось авто в марте 2016 года. На данный момент проехал на нём 14780 км. Поездки были разные. В городе и за городом. Нареканий на авто почти нет. Нравится работа двигателя 2.5 вместе с автоматической коробкой. Расход бензина у меня город - 11 л. Трасса -7 л. Наилучший результат расхода по городу (если мало пробок, не "топить", ехать спокойно) - 8.7, по трассе - 5.8. Подвеска немного жестковата. Но ведь и диски стоят 17 радиуса. Смотря, конечно, с чем сравнивать эту жёсткость. Не критично. Самое большое нарекание вызывает лакокрасочное покрытие машины. Я бы сказал, что его "нет". У меня машина чёрного цвета. На нём видео всё. Но дело даже не в этом. Следы на лакокрасочном покрытии остаются от всего. Царапины, сколы и т.д. берутся просто не откуда. Сравнивать есть с чем - Ауди 6, 2010. У Ауди за 6 лет эксплуатации - единичные сколы, царапин практически нет. У новой Камри - и сколов, и царапин очень много. На Камри езжу по городу. Хранение - гаражное. Никакой критики не выдерживает строение багажника новой Камри. Непонятно зачем в багажнике оставлены не закрытыми фонарь и множество соединительных составляющих в верхней части багажника. Когда ставишь груз-всегда упираешься в них и боишься, чтобы ничего не отломалось. Далее, Камри имеет множество мелких недоработок. Если поднять крышку багажника Камри, то справа и слева около петлей багажника можно увидеть то ли "заваренные" соединения, то ли так задумано производителем. Вообщем, сделано очень не красиво. Конечно, этого всего не видно, если багажник закрыт. Сзади багажника по задними фарами крепится алюминиевый ободок. Со временем он расшатывается и концы его отстреливают (не держит крепление). Странно. По салону. Салон хорош. Нравится. По хорошей дороге - никаких скрипов. По плохой дороге - этих скрипов и сверчков хватает. Целый хор. "Кожа" сидений уже замята и на кожу совсем не похожа. Также остаётся загадкой, почему производитель сделал ручку открывания бензолючка на полу, возле ног водителя. Не удобно. И грязи там всегда много. Плохо проработана конструкция с подстаканниками. Мой ребёнок положил туда конфеты - "сосучки", их было достаточно много. Так вот половина из них провалилась в левую часть этого отделения для подстаканников и упала в "отделение" под коробку передач. Благо, что коробка закрытого типа со всех сторон. Всё равно на станции снимали всю эту "шахту" и доставали конфетки от греха подальше. Можно много писать о недостатках. К примеру, я не мог подстроить водительское сидение под себя и т.д. Относительно коррозии пока ничего написать не могу, т.к.зима ещё впереди.

Двигатель. Коробка. Большой салон.

Всё остальное.

Порада покупцеві: Подумайте, прежде, чем покупать.

Обговорити відгук про Toyota Camry 2016

Slavik0080

Хороший автомобиль,большой,комфортный,надёжный и экономичный.Про ЛКП - это конечно печально,тем более для машины такого класса.

Vladimir-81

Смотрю хвалят все связку 2.5+автомат на 50 камри, и едет нормально, и кушает немного.

алексей148

Чета не пойму куда дети конфеты засунули и судя по отзыву что рычажок бензобака снизу грязный всегда вопрос вы убирать в салоне грязь не пробовали ? а меня 3 короллы 1 механика и 2 маленьких детей с 2012 года более менее все нормально а лакокрасочное действительно слабенькое

polifaker007

Доброго всем дня! У меня 50-ка 2014-го, (юбилейка) и хочу тоже самое подтвердить по поводу ЛКП. Лака как такого там нет, на черном цвете царапины не то что видно, они просто берутся из неодкуда и единственный выход меньше мыть машину, пусть не так эффектно смотриться она, но зато нервы бережет не так видя их! Причем так как черный цвет нагревается на Солнце сильнее остальных то и разная копоть, битум и следы от насекомых влипают так что практически их отмыть бесконтактной мойкой не возможно! Уже на эти мелкие точки (особенно сзади машины и по низам дверок) не обращаю и внимания, бо как начать тереть (даже применяя антибитум) то тогда вместо мелкой точки битума или той смолы что влипли такое же пятно токо еще и царапины рядом добавляются. Вобщем машина классная но ЛКП портит все нервы. Полагаю что автопроизводители в погоне за евронормами по утилизации авто используют эту негодную краску на водной основе которая и портит всю былую славу красок на ацетоновой основе японцев 90-х годов. Единственный считаю выход это машину покрыть (лучше сразу новой) пленкой весь кузов! Это 100-% выход иначе у кого нервы слабые на царапины и сколы, то сплошное огорчение при каждой новой мойке и протирке какой бы не чистой влаговпитывающей тряпочкой! Но пленка дорогая и стоит примерно на всю машину 3000$. Так что есть над чем сейчас думать прежде чем купить нового японца. Всем автомобилистам удачи на дорогах!

Украина, Чернигов
04.10.2016

Пересел на Камри после Сонаты 2009 г. Камри на голову выше. Подвеска мягкая, но машина сбитая. Большая, просторная, как и хотел, почему сразу отверг Авенсис, уступающий по данным параметрам. Двигатель читати відгук

Yuriy
Украина, Ивано-Франковск
16.05.2018

Придбав в січні 2018, до того їздив на KIA Magentis 8 років, тому можу порівнювати тільки з нею. М`яка і плавна. Особливо на дрібних нерівностях, залізно дорожніх переїздах. Спочатку помітив що лег читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2020 Toyota Camry 31250$ 2020