Відгук Toyota Camry 2006 3.5 бензин автоматична

АНДРЕЙ
АНДРЕЙ

Россия
Москва

03.06.2012
Toyota Camry
Toyota Camry

Рік, пробіг: 2006, 150.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 3.5 бензин
Компл.: полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Я являюсь влодельцем камри с 2009 года 3.5 v6 2006 г.в. Первый год менял только масло и расходники все вмеру. Но через год вышло из строя помпа и ролеки все заменил и даже ремень гениратора 13000 т.р.. Я всегда относился к работе авто щепетильно мне то на ней ездить! Потом появились провалы между 1 2 3 скоростями в сервисе слили масло с коробки поменяли масленый фильтр вычестили и залили новое масло вроде все заработало. Через два месеца ехал 1000 км. выезжая из заправки начелся провал между скоростями и появилось дергоние после чего камри стала... кароче коробка умерла. Ремонт коропки обошлась 140000 т.р. А недавно при запуски двигателя по утру появился треск небольшой, как в итоге выяснилось, это витиаи газораспределительные набор шестерни на волу их две, с этим можно ездить толька треск будет увеличиваться отдал за ремонт 65000 т.р. и чтобы это устранить пришлось снимать двигатель по другому ни как. А на выходных заменил стойки передние цена удевила за все 8500 т.р. с работой. КАМРИ этого класса с пробегом 150000 т.км. не должна ломаться вообще с двигателем милиоником, это обсурд, но на самом деле это так. Эта камри отбила охоту к японцам. ВОТ ВАМ УПРОВЛЯЙ МЕЧТОЙ И ОСТАНЬСЯ БЕЗ ШТАНОВ. Я розачеровался в тойтах а отделка салона выглядит бедно, а кожа рвется как дешовый дермонтин разве так должен выглядить авто бизнес класса. Хочется много сказать о недоделках но вы и сами оних знаете мне просто нечего добавить, японцам стыд и позор!!!

Плюси автомобіля:
Плавность хода, разгонная динамика, комфортная, много места внутри, рулится легко , устойчивая на трассе, достойный расход топлево, есть люк.

Мінуси автомобіля:
Ненадежная коробка автомат, треск при запуске двигателя, дорогостоищий ремонт этих узлов, кожаные кресло трескаются как заменитель, запаску накрыли какимто картоном который сыпется, отделка солона желает быть лучше, дорогостоющие запчасти и ресурс двиготеля невелик. Одним словом управляйте мечтою дамы и господа!!!

Порада покупцеві: ПОКУПАЙТЕ НОВУЮ КАМРИ И МОЖЕТ ИЗБЕЖИТЕ ЭТИХ ПРОБЛЕМ Я ТАК ДУМАЮ!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Camry 2006

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

А с грамматикой - то, проблемы у тебя еще хуже

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

за грамматику извените, писал поздно, быстро, просто накипело и полное разочерование в этом авто!!!

ВІДПОВІСТИ  
141968  

нечего извинятся, правильно все написал...эти тойоты около 30 человек по всему свету угробили, из=за неисправностей своих, краш тест не прошли у америкосов, а у нас бизнес клас...корыто!

ВІДПОВІСТИ  
MorSS  

как можно так писать???? по сабжу: с коробками у кемри и в правду были проблемы.... на своей, 3.5 V6 2006 коробку поменяли на 7000 км пробега, хорошо хоть по гарантии, а так вот уже 120 тыс. и тихо спокойно. Материалы отделки правда не особо....

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

давайте смотреть правде в глаза, этот авто ненадежное и авторитет надежности утерен, не я один столкнулся с такой бедой, стати в лексусах тоже коробки выходят из строя!!!

ВІДПОВІСТИ  
roachic  

безграмотно..

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

на больше букв не хватило!!!

-1ВІДПОВІСТИ  
lrt  

Точно!Камри гавно!Диван!Рулевое вата!Жрет2.4--14л/100км!3.5--17Л!!!С автоматами 3.5--проблемы--горят не выдерживают двигла3.5!!!Лучше ХОНДА АККОРД!!!!!!

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Camry

Сергей
Украина, Киев
14.12.2007

Машина, как и все Камри, огонь. Новое приятное ощущение получил, когда выпал снег. Очень уверенно ведет себя. 2.4 достаточно вполне... Автомат думает достаточно быстро. На трассе отдыхаешь. Вообщем пр читати відгук

Алексей
Украина, Сумы
07.08.2008

Кэмри машина хорошая, двигатель просто супер равных нет. Но официфльные диллеры идтоты. Налили в коробку автомат больше на 2 литра масла. Теперь им всем пофиг. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2020 Toyota Camry 31250$ 2020