Відгук Toyota Camry 2004 2.4 автоматична

Владимир
Владимир
Украина
Киев

31.10.2007
Toyota Camry

Рік, пробіг: 2004, 90.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.4
Компл.: XLE
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

любая модель марки "Toyota" всегда заслуживает уважения и внимания, потому что: комфорт, надежность, безопасность, цена-качество, сервис, престиж - это TOYOTA! Я думаю, если человек продает такой автомобиль, у него должны быть очень весомые причины на это, одна из которых - приобретение новой модели марки "Toyota"

Плюси автомобіля:
поговаривают, подвеска "Сamry" для наших дорог слабенькая - не верьте. Я не один раз проехал Украину вдоль и поперек, повидал всякие дороги и то что называют дорогами. Нигде эта машина меня не подвела, хоть это и американец.

Мінуси автомобіля:
Для спокойной и размеренной езды движка 2.4л на автомате вполне достаточно. Но когда необходимо доехать туда, где должен был быть вчера - конечно маловато, на обгонах автомат немного "тупит"

Порада покупцеві: Совет, наверное, покупателям любого авто - не жалейте времени и средств на качественное и своевременное ТО. Если у вас нет денег на плановое ТО, купите авто подешевле, если и после этого нет возможности нормально обслуживаться, а ездить хочеться, прекрасная альтернатива - велосипед!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Camry 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Camry

Batist
Украина, Киев
06.10.2007

Toyota Camry, мой третий автомобиль. До этого были две Шкоды. Друзья посоветовали, и я им доверился. Первые впечатления были замечательные. Ну как ни как после Фабии сразу на Camry… Хотя после Фабии а читати відгук

Боря
Украина, Киев
01.09.2008

Сamry - автомобиль, который отрабатывает уплаченные за него деньги на все 100%. За четыре года эксплуатации никаких вопросов по функционированию не возникло - резину только вовремя нужно менять :) да читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 18900$ 2019