Відгук Toyota Avensis 2012 1.8 бензин автоматична

Toyota Avensis

Рік, пробіг: 2012, 12.000 км
Компл.: SOL
Кузов: універсал, 5 дв.

Авенсис, универсал, 1.8 вариатор. 12 тыс. км Доброго времени суток :)

Решил отписаться первым по поводу и без повода. Я стал пользователем чудесной модели Авенсис в универсале. Машина была куплена в мае месяце и на сегодняшний день имеется 12000 км пробега. Как только прошла обкатка в 1000 км и еще плюс 1000 км из личных соображений, началась нормальная езда. На 3000 км была поездка на Крым - прошла почти 2000 км, кто ездил на Крым тот знает дороги, хотя их в этом году довольно хорошо обновили, но не достаточно :) Машину прегрузили вещами, +3 человека - присела нормально (но так как зад усилен - все было нормально). Что ехав в одну сторону, что в другую, понемногу привыкали к обгонам и виражам на груженом авто. Ни разу не подвела на обгонах, особенно кнопка спорт иногда выручала. Дорогу держит уверенно, рулится плавно - по сторонам не бросает на скорости. Обезшумка отличная до 120 км/час, дальше же слышно покрытие асфальта. Удобства в поездке достаточно. Расход трасса 5-6 (6л +кондер) скорость 110-125км/час, город 7-8л (8-8.5 +кондер). Все работает четко!

Дизайн, расход, удобство при вождении и для пассажира, вместительная. Цена вменяемая, правда между королой и камри :)

Неудачная смена пластика отделки вокруг аудиосистемы, коробки передач - царапается быстро.

Порада покупцеві: Покупая такого класса машина, больше расположена для семейного использования - не для гонок :)

Обговорити відгук про Toyota Avensis Wagon 2012

Slavik0080

Расход трасса 5-6 (6л +кондер) скорость 110-125км/час, город 7-8л (8-8.5 +кондер). - не верю!!!!

Купи, обкатай и убедишься! Разгоны и торможения плавные. Бензин на проверенной заправке.

Slavik0080

Что мне купить???Я 1год откатал на таком авто,обкатал накатал 35тыс. и сбагрил.Сейчас взял Камри новую,уже 2 месяца катаю.

valet72

Хочу приобрести Авенсис, но пока в раздумьях! Подскажите, а как насчёт стука в суппортах. У официалов соглашаются, что стук присутствует. Проблема существует или нет? Отпишитесь у кого как??? И ещё "цоканье-клацанье" в двигателе, будто-бы так "цокает" система Валвематик???

Ну стук в суппортах, это проблема не только этой машины и модели Это уж кому как с дорогами повезло. В этой машине пока не замечал такого явления. Никаких странных звуков в двигатели так же не присутствует (на сегодняшний день 22 тыс. км). Разве что на холодную двигатель не привычно работает, но уже похолодало и ему нужно буквально пару км проехать на низких оборотах и все как часики.

Натали22

Авенсис 12 г.в., есть обе вами перечисленные проблемы, официалы на сервисе на софиеевской борщаговке говорят что стук в двигателе - это нормально, но это не нормально, и ничего не делают - потому что брак и доказать не возможно. стук в двигателе появился через месяцев 7-8 после покупки.

chvnr

Интересно получается, завод дает по городу 8,6, а у Вас город 7-8??? Производитель даже не догадывается, какой экономичный у них получился авто. У моего товарища Авенсис 2012 г.в., правда, седан, тоже 1,8 вариатор, так вот у него город 9-10, иногда даже 11 бывает, трасса, если не гарцевать 6,5-7, что больше похоже на правду.

Я очень экономно езжу Город не милионник, процентов 30 с этой езды - трасса, возможно потому и такой расход. Если просто гонят по городу расход под 10 спокойно

манера вождения разная я дотошно экономный

Toyota Avensis

Украина, Боярка
23.05.2012

и так начну о всем и понемношку стоит она 33.5 в максемалке пасат и мондео под 40, другие варианты не росматриваливась, да они рулятся полутше, быстрее и коробки там интересней, но сдесь не так все пл читати відгук

Виталий
Украина, Северодонецк
04.07.2012

Всем привет. Машину брал в салоне. Катаюсь уже месяц, проехал 2800км. До этого отъездил почти четыре года на королле, брал тоже в салоне. Сравнивать их не нужно, а вот новые ощющения есть! Машина тиха читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Sienna 2022 Toyota Sienna 46900$ 2022