Відгук Toyota Avensis 2008 2.0 автоматична

Ledi
Ledi
Украина
Черновцы

14.04.2010
Toyota Avensis
Toyota Avensis

Рік, пробіг: 2008, 13.650 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0
Компл.: Premium
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Автомобиль хороший! Соответствие цена-качество! Комфорт в салоне обеспечен, шумоизоляция отменная, качество музыки достаточно неплохое... не давит на мозги. Салон дорого выглядит, так же как и внешность, кожа салона мягкая, но все-таки лучше покупать автомобиль с обычным велюром, боле практично!!! Автомобиль жестковат на дороге, относительно Мерседеса, который был у меня до покупки Японца. Плохая видимость из-за передних стоек, боковые зеркала заднего вида сильно искажают реальное изображение. Ночью не комфортно ехать, особенно в дождливую погоду. Зимой, нормально себя проявила, хорошо в гололед держала дорогу. Расход последнее время доходит до 13, 3 литров, нормально ли это для двух кубового Авенсиса? Сейчас хочу поменять в салоне на нового Rav4. Меня интересует полноприводный внедорожник. Какие отзывы об Rav4???

Плюси автомобіля:
Комфорт.

Мінуси автомобіля:
Первое впечатление, плохой обзор из-за передних стоек ветрового стекла, при езде задним ходом обзор тоже плоховат, машина жестковата, чувствует все неровности дороги.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Avensis 2008

александр зеленый  

До Авенсиса были : Фиат_браво,Пассат В3, потом В5+.все были с МКП.Когда затеял обмен авто МКП не рассматривалась,только АКП. Машина всем взяла.Согласен правда с предыдущим коментарием-обзор немного затруднен из-за стоек и слепая зона побольше чем в 5 Пассате в остальном класс. Подвеска немного жестковата,но это не мешает ни сколько,наоборот.Прошел 49000 км. Заменил только правый ШРУС.Машиной доволен. Японцы молодцы.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Avensis

Сергей
Украина, Киев
15.04.2009

Автомобиль - Avensis 2008 года. Ремонтировали водительское сидение в Автосамите на Харковском по гарантии 14.04.2009. После выдачи автомобиля на заднем бампере появились глубокие зарапины. Также много читати відгук

Виктор
Украина, Киев
04.08.2009

Автомобиль просто супер. Сравнивать есть с чем. До этого были автомобили - Nissan, Ford, BMW. У тойоты авенсис NEW очень богатая комплектация, очень красивый автомобиль как внешне так и салон. Коробка читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Avensis

Toyota Avensis 2012 Toyota Avensis 10800$ 2012