Відгук Toyota Avensis 2004 2.0 автоматична

Василий
Василий

05.08.2008

Рік, пробіг: 2004, 140 км

Общие впечатления о машине очень хорошие! Недостатков практически нет. Остальные автомобили в этом классе и цене, даже немцы, - по наличию опций таких как: датчик света, дождя, ксенон, климат-контроль и другие - отстают!

красиво сложена; надежна; комфортна; хорошая шумоизоляция;экономичность; вместительность.

низкий передный обвес ("губа")

Порада покупцеві: неубиваемая машина, главное брать с 2-х литровым движком иначе можно разочероватся!!!

Обговорити відгук про Toyota Avensis 2004

анатолий

при пробеге 97000 умер стартёр денсо итальянский стёрлись щётки в ноль. это чего?качество? 05 года машина.тканевый салон полный отстой пачкается будь здоров на ручке акпп нитки полезли обалдеть!

авто.супер пробег 124000 т.2007г.2л.советую кто в сомнениях.

Украина, Полтава
28.09.2008

Машиной доволен полностью. Тойота себя оправдала за четыре года. Особых проблем с ней не было. В ходовой слабое место супорта да и то не у всех. За четыре года менял втулки стабилизаторов передних и з читати відгук

Юра
20.10.2007

У меня Авенсис 1.8 ELEGANT(полный фарш) A/T, честно говоря, я очень доволен машиной, в ней все продумано до мелочей. Движка хватает с головой. По трассе езжу 150-170 - крейсерская , скорость не чувств читати відгук

Продаж б/у Toyota Avensis

Toyota Avensis 2012 Toyota Avensis 10800$ 2012