Відгук Toyota Avalon 2008 автоматична

Наталия
Наталия
Украина
Киев

13.05.2010
Toyota Avalon
Toyota Avalon

Рік, пробіг: 2008, 54 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун:
Компл.: полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Toyota Avalon-не очень популярная модель на рынке Украины и России, но кто знает- согласится, что после Avalon очень сложно подобрать аналогичный автомобиль другой марки или модели. Avalon- это элегантная машина для тех, кто ценит в первую очередь простоту управления и комфорт при повседневной эксплуатации, надежность и безопасность. О-очень просторный салон. Внутренняя отделка, дисплеи и системы контроля на высоте. Динамика у машины отличная, при интенсивном разгоне хорошенько вдавливает в кресло. Avalon - яркий пример реализации американских представлений о комфортабельности подвески. Если европейские аналоги жестковаты на неровностях дороги, то Avalon ощутимо мягче и комфортабельнее, что особенно важно на наших «дорогах» (если это можно назвать дорогами). После 2 лет эксплуатации нет никаких претензий!

Плюси автомобіля:
Toyota Avalon - это комфортабельный и надежный автомобиль с богато оформленным салоном, бесшумным силовым агрегатом и в меру мягкой подвеской. Машина весьма динамична при разгоне и надежно управляема даже на высоких скоростях.

Мінуси автомобіля:
Из минусов, пожалуй, можно отметить только низкую посадку (маленький клиренс- 135мм).

Порада покупцеві: Рекомендую.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Avalon 2008

Андрей  

Минусы есть у каждой машинки но цена соответствует качеству проехал с 2008 года 33000 км и никаких проблем а сейчас продаю или меняю только опять же на Авалон и именно новый! Не пожалеете советую всем - покупайте!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Avalon

Андрей
Украина, Черкассы
02.12.2013

Автомобиль 2008 г.в. куплен весной 2009. Пробег 150000 км. За время эксплуатации особых проблем не доставил. Первый ремонт на 40000 км - замена по гарантии трубки высокого давления масла (была пластик читати відгук

Виктор
Украина, Киев
30.07.2008

Хорошее соотношение: цена-качество, прекрастный кожаный светлый салон и что немало важно в этом мире: голландское газобалонное оборудование даёт возможность существенно экономить на горючем! читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Avalon

Toyota Avalon 2016 Toyota Avalon 17500$ 2016