Отзывы Toyota Auris

Карина
Карина

2008, 25км
+155 / -4 Toyota Auris 2008

2 года назад я купила Toyota Auris в ТОВ "Автосамит ЛТД" на Харьковском шоссе в Киеве, в максимальной комплектации. Мне пообещали гарантию 3 года (100 тыс км). За эти 2 года еще я ни одного дня не ездила на полностью исправной машине – 2 года я записываюсь на прием – приезжаю и 4-5 час читать отзыв

Светлана
Светлана

2008, 81.000км
+152 / -1 Toyota Auris 2008

Да, робот в этой машине просто ужас! Как я радовалась автомату, удобно, плавно.... Так сейчас понимаю что лучше иметь механику. Мне надоели бесконечные адаптации коробки. Но это оказались цветочки. Сегодня на очень оживленной трассе у меня машина на ходу просто переключилась в нейтралку и тупо оста читать отзыв

Геннадий
Геннадий
2008, 60.000км
+163 / -4 Toyota Auris 2008

1. Первое ТО 15000км. Стук при движении, нелогичное переключение роботизированной коробки передач. Итог - Замена рулевой рейки (менеджер сервиса сказал, что специально из Японии привезли усиленную, модифицированную рейку, перенастройка робота). 2. Второе ТО 30000км. Стук при движении, залипание капо читать отзыв

Назар
Назар
2009, 12.000км
+4 / -3 Toyota Auris 2009

Після 12000 км жодних несправностей не виявлено. Єдине, по гарантії здійснено усунення скрипів торпедо. читать отзыв

Наталія
Наталія
AT
2008, 27.000км
+1 / -3 Toyota Auris 2008

Авто добре тримає дорогу, відносно швидкий розгін, стильний екстерєр. Зимою на великій швидкості на поганій дорозі втратила управління і влетіла у дерево , удар прийшовся на водійські двері, подушки спрацювали ідеально, на мені жодної царапини, хоча машину дуже сильно помяло. По місту бере близько 9 читать отзыв

новые отзывы о Toyota Auris