Відгук Toyota Auris 2013 1.6 бензин автоматична

Сарапул

06.05.2013

Рік, пробіг: 2013, 950 км
Компл.: Элеганс

Покупкой доволен. Выбирал долго, сравнивал, анализировал. Были еще варианты: киа сид, хендай i30, тойота рав 4 2013г., кио рио. Киа сид: отзывы услышал от многих о очень низком клиренсе и особенно переднем свесе. В аналогичной комплектации сид был дешевле на 30-50 тысяч, что мизерно по сравнению с надежностью и технологичностью тойоты. Соплатформенник Хендай ай 30 вообще на одном уровне по цене с аурисом оказался. Киа рио рассматривался как промежуточный вариант на время, но решил уж взять аурис и на более долгий срок. Рав 4 2013 не стал брать так как мне больше импонируют хетчи, более компактные и уютные для меня (в салоне более комфортно). Хотя раф тоже хорош, так как уже много раз на новом ездил: сестра купила его себе на неделю раньше, чем я аурис. Она довольна очень и очень. В целом у нас теперь в семье четыре тойоты: камри 2011 у отца, аурис у меня, рав 4 2013г. у сестры и старые аурис 2007 пока продается.

Комплектация оптимальная, купили за 869000 рублей. Очень понравилась работа вариатора. По сравнению с роботом в старом аурисе просто сказка. Да и лучше коробка, чем автомат в камри у отца. Дисплей супер: показывает расход за каждую минуту, радио ловит автоматом и выдает уже готовый список на выбор. Хендс фри очень понравилось, удобно. Подвеска стала мягче. Управляемость вообще на высочайшем уровне. Расход от 5.1 до 10л. Средний пока 7.5. Но становится меньше со временем. Салон продуманный. Внешний вид - конфетка. Сигналку поставил Старлайн с GSM, удобно управлять ей с телефона. Калпаки очень красивые. Решил оставить. Зимняя осталась новая резина с ауриса и с литьем фирменным тойотовским.

технологичность, качество сборки, практичность салона, дерзкий внешний вид, вариатор, адекватная цена и многое другое.

хотелось бы в комплектации Элеганс кнопку старт-стоп. Это позволило бы вообще ключи не брать, так как сигнализацией удобно управлять с телефона.

Порада покупцеві: Мощь 1.6 хватает за глаза. Думаю и с 1.33 будет достаточно. Кто сомневается по клиренсу: бегал с линейкой по салону - так ближе к колесам минимум 165, в другий местах 180-200. Практически как у папы на камри. Это было моим главным сомнением при выборе, к счастью все очень даже хорошо с просветом. Пока проблем не было.

Обговорити відгук про Toyota Auris 2013

dnkBlade

Привіт! Скажіть будь ласка Ви проходили вже перше ТО? Якщо так то чи міняли повітряний фільтр мотора? Якщо так то скажіть будь ласка хто країна виробник фільтра який йшов з заводу? Там на фільтрі повинно писати. Прошу по можливості дайте відповідь бо мені здається мене на сто обдурили )))

Василий
23.02.2013

Довольно неплохо укомплектована за свои деньги, климат, 6 подушек, штатная аудиосистема с USB (звучит достаточно неплохо) наверное единственный недостаток это отсутствие задних электро стеклоподъёмник читати відгук

Николай
25.03.2013

Добрый день, автолюбители! Вчера стал обладателем новой Toyota Auris 2013 года выпуска, с двигателем 1.33 (99 л.с.) в базовой комплектации. Стоял перед выбором авто с лимитом в 150 тыс. грн. Выбира читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011