Відгук Toyota Auris 2013 1.6 бензин механічна

Санкт-Петербург

31.07.2013

Рік, пробіг: 2013
Компл.: комфорт +

Всем привет! До ауриса каталась 5 лет на тойоте королле 2005 японке, также механика, поэтому есть с чем сравнивать. Итак, тойота 2005 года - железная машина придраться не к чему, меняла только масло и колодки, а вот 2013 года уже заметно ниже качество, которое прослеживается и в обивке салона и каждого рычага (например, при подгони кресла или защелки каких-либо боксов в салоне), но надо понимать, что как раньше не будет. Я, скажем так, не профессионал - шумахер, но комфорт и качество материалов почувствую. Аурис - машинка небольшая, но цена конкретная, наверное она за 132 лошадки. Пока сказать что-то конкретное невозможно в силу того, что совсем недавно на нее пересела. Единственное, что причиняет мне дискомфорт - это педаль сцепления, довольно-таки высоко расположена и на пятке уже работать со сцеплением не получается, приходится переставлять ногу. Позвонила в сервис - сказали, что отрегулировать невозможно - странно. Почему выбрала механику, а не вариатор, при 2 разовом проходе тест-драйва на вариаторе поняла, что он для меня шумный, а я привыкла к тишине в салоне. Советов пока давать никаких не буду, покатаюсь побольше отпишусь еще раз!

Обговорити відгук про Toyota Auris 2013

Василий
23.02.2013

Довольно неплохо укомплектована за свои деньги, климат, 6 подушек, штатная аудиосистема с USB (звучит достаточно неплохо) наверное единственный недостаток это отсутствие задних электро стеклоподъёмник читати відгук

Николай
25.03.2013

Добрый день, автолюбители! Вчера стал обладателем новой Toyota Auris 2013 года выпуска, с двигателем 1.33 (99 л.с.) в базовой комплектации. Стоял перед выбором авто с лимитом в 150 тыс. грн. Выбира читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011