Відгук Toyota Auris 2013 1.3 бензин механічна

Константин

Славутич

30.10.2013

Рік, пробіг: 2013, 10.000 км

Очень долго выбирал автомобиль стоимостью до 20к. Хотелось естественно из салона. Обходил десятки салонов и особо ни чего не впечатляло. И вот захожу в Toyota и вижу оно, новый Auris (прошлый совершенно не нравился). Внешне понравилась, солон вообще поразил + довольно не плохая начинка в базовой комплектации, на которую только и хватало у меня средств.

Купил. Первое впечатление.

Счастье неимоверное. Из за руля не вставал, нравилось все: и плавность хода, и как держит дорогу, и супер удобные передние кресла, и качество приема радиоволн. Правда чуток не хватало мощности, и звука, но это я понимал когда брал машину с движком 1.33, и 4 колонками, но все же.

Через два дня понял что не очень нравится внешний вид: не увязан массивный передок и маленький зад если смотреть 3/4 спереди. Вот что еще мне не нравится:

1. Иногда пробивает переднюю подвеску;
2. Плохая шума изоляция во время дождя (очень слышен стук капель о крышу автомобиля);
3. Не всегда просто попасть в заднюю передачу (приходится отпускать педаль сцепления и заново выжимать);
4. Странная вибрация кузова при движении задним ходом, правый ремень безопасности от нее стучит о стенку;
5. Больше всего мне не нравится этот направленный пучок света, совершенно не видно куда поворачиваешь при поворотах на 90 градусов.

Ну а так все устраивает и в целом то я все равно доволен, думаю в других тачках за эту цену куда бы больше мелочей меня не устроило. через 5000 предстоит первый сервис, пройду - расскажу и о нем

Да и кстати, расход у меня: в смешанном - 5.5, в городе - 6.7, за городом - от 4.7 (90 км/ч) до 5.2 (115 км/ч) (заправляюсь на WOG или OKKO обычным А 95).

1. Toyota;
2. Маленький расход;
3. Комфортный салон.

1. Обзорность не очень (особенно ночью);
2. Всякая мелочь о которой я писал выше.

Обговорити відгук про Toyota Auris 2013

01012

А у Вас есть вибрация на прогретом двигателе на холостых оборотах?

Да есть. ну вот еще один минус.

nikolawka88

Согласен, наверное, с каждым пунктом о недостатках, но это действительно мелочи ,по-сравнению с другими авто в этом ценовом диапазоне. Прошёл 5500 км.

dnkBlade

Блін всі ті самі мінуси в мене тоже присудствують але для мене це не мінуси. Доречі ремінь проправте просто і він не буде стукати. З фарами да біда ))) кжуть треба проти туманки поставити і все ок буде...

Dominick

Аурис 4.5 года пробег почти 44тысячи - появилась вибрация последние пару дней при запуске на холодную где-то под капотом! Что может быть не пойму - пропадает через 5-7 секунд! При запуске на горячую нету!

Василий
23.02.2013

Довольно неплохо укомплектована за свои деньги, климат, 6 подушек, штатная аудиосистема с USB (звучит достаточно неплохо) наверное единственный недостаток это отсутствие задних электро стеклоподъёмник читати відгук

Николай
25.03.2013

Добрый день, автолюбители! Вчера стал обладателем новой Toyota Auris 2013 года выпуска, с двигателем 1.33 (99 л.с.) в базовой комплектации. Стоял перед выбором авто с лимитом в 150 тыс. грн. Выбира читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Sienna 2022 Toyota Sienna 46900$ 2022