Відгук Toyota Auris 2008 1.6 бензин автоматична

Светлана
Светлана

28.09.2011

Рік, пробіг: 2008, 81.000 км

Да, робот в этой машине просто ужас! Как я радовалась автомату, удобно, плавно.... Так сейчас понимаю что лучше иметь механику.
Мне надоели бесконечные адаптации коробки. Но это оказались цветочки. Сегодня на очень оживленной трассе у меня машина на ходу просто переключилась в нейтралку и тупо остановилась. Спасибо Богу что меня никто сзади не догнал!!! Еле довезли меня до Тойота Автострада, где, проведя компьютерную диагностику меня убили приговором.... Он таков: ошибка Р0900. Решение: так как моя машина уже 4 месяца не на гарантии - оплатить замену актуатора и сцепления в размере 15 000 грн........ И вот, в состоянии припадка, со слезами на глазах и мыслями что на кредит даже 2500 грн. в месяц собрать сложно, еле доехала домой со скоростью 60 и чтением матов других водителей телепатически. Сейчас ищу в инете инфу что такое актуатор, сколько стоит на разборках это чудо. Пока пребываю в неописуемом шоке... Если кто что знает где и сколько, плиз ХЕЛП!!! tsv777@ukr.net

мягкий, вместительный, , комфортный

РОБОТ!!!!

Порада покупцеві: подумайте о механике

Обговорити відгук про Toyota Auris 2008

O_rloff

Сочувствую вам, авто-леди Скорее всего, такую запчасть (на такую машинку) найдёте только у официалов. Вывод: только механика и только не турко-японский Аурис.

Грім тіс

Красотулька..., не бери всьо так близько до серця... нервові клітини не відновлюються... життя воно як зебра... смугасте... не повезло з тачкою, повезе із сексом!

28.02.2009

Авто классное.Автомат в норме, не слушайте проплаченных конкурентов.Клевков носом нет.Единственный недостаток-скрип тормозов- убран по гарантии. читати відгук

Артём
06.05.2009

в принципе автомобиль не плохой, но остовляет желать лучшего!явно не для Украинских дорог. читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011