Відгук Toyota Auris 2008 1.6 бензин автоматична

Павел

Кривой Рог

08.12.2011

Рік, пробіг: 2008, 19.000 км

Машина матери, свою поставил на ремонт и пришлось временно на ней поездить. Заехал на фирменную ТехСтанцию на первое ТО. Что могу сказать, выявили износ втулок переднего стабилизатора - это при пробеге 19000 км. Ну ладно, это можно списать на наши дороги. Дальше круче - протекает помпа. Следует вопрос - где же легендарное качество Toyota. Был еще нюанс, сильно дергалась машина при переключении передач. Но он исчез после проведения ТО, также поменяли бесплатно пластину под педалью газа, сказали требование завода, препятствует залипанию педали.

Просторный салон, добротная отделка салона (но бывает и лучше), хороший расход бензина 6.8-7.1л в городе, кстати по трассе такой же.

Вопрос надежности, довольно жесткая ходовая (думаю вопрос решился бы заменой резины с 16 радиуса на 15), слабая шумоизоляция днища, очень плохой ближний свет (насколько я понял лампочки стоят дешевле некуда)

Порада покупцеві: Решайте сами, но в общем машина не плоха.

Обговорити відгук про Toyota Auris 2008

28.02.2009

Авто классное.Автомат в норме, не слушайте проплаченных конкурентов.Клевков носом нет.Единственный недостаток-скрип тормозов- убран по гарантии. читати відгук

Артём
06.05.2009

в принципе автомобиль не плохой, но остовляет желать лучшего!явно не для Украинских дорог. читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011