Відгук Toyota Auris 2006 1.6 бензин автоматична

юрий

27.09.2015
Toyota Auris

Рік, пробіг: 2006, 100.000 км

Витрата пального по місту: 7.5 л/100км, по трасі: 6.3 л/100км, середній: 7.0 л/100км

В целом - машина достойная. На 20 тыс. - замена? рейки по гарантии, на 25 тыс. замена коробки (со солов сотрудников СТО причина непонятная) - выбивало на нейтралку передачу во время движения. На 70. тыс.- замена колодок, на 85 - замена актуатора - сломался "зуб" шестерни, на 99 тыс -замена передних стоек. Резина летняя - родная еще ходит.

На 80 тыс. при переходе с 1 на 2 передачу в автоматическом режиме периодически возникает "щелчек". Ни на одном СТО причину найти и устранить не могут. Если кто сталкивался с данной проблемой - подскажите, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН, !

Комфорт, экономичность хорошие ходовые качества.

Маленький багажник. На мойках слетают крышки гаек рычагов дворников (100-150 гр). - закрепите силиконом.

Порада покупцеві: Да.

Обговорити відгук про Toyota Auris 2006

Vladimir-81

Как удается получить такой расход, поделитесь секретом

Оникс

По трассе 10 получается на этой машине.

Toyota Auris

Виталий
12.11.2007

Я писашу отзыв на основании тест-драйва Ауриса. Сейчас у меня Ситроен С-4, поэтому хочется сравнить именно с ним. Внешний вид понравился, этим все сказано, ибо дизайнерские восприятия - дело личное. С читати відгук

Kateryna
02.06.2008

Надежный автомобиль в отличном состоянии. Советую. Сама марка авто - Тойота - о многом говорит. Отличный семейный автомобиль. читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011