Відгук Toyota 4Runner 2003 автоматична

08.12.2007
Toyota 4Runner

Рік, пробіг: 2003, 65.000 км
Двигун:

Приобрёл данное авто можно сказать по воли случая. Предыдущий был Гранд Чероки 1994 г. Приняв решение менять машину и проанализировав рынок остановился на марки Тойота. Хотелось иметь машину мощную, достойную по проходимости и надёжную. Ланд Крузер 100 машина хорошая, но в гараж входит впритирку. Прадо мне не понравился на трассе, при высокой парусности кузова и валкости в поворотах не очень комфортно. О Ранере информции маловато по этому в его сторону даже и не думалось. Но когда я его увидел живьём, чёрный в комплектации Sport Edition, выпал в осадок и понял, моё. Проездив месяц как говориться проникся целиком и полностью. Машина сказка!! Двигатель, коробка, раздатка от 100, рама и ходовка от Прадо получается гремучая смесь. Внешний вид не оставиляет равнодушним. По трассе плывёт очень достойно, на скорости 150 дорогу держит исключительно для рамного внедорожника (система X REAS), проходимость на уровне. Салон достаточно просторный и комфортный. Старт с места при наличии электронных прибомбасов даже зимой песня. В моём понимании в этой машине Тойотовцы воплотили все лучшее из своих разработок. Обидно что такой мустанг предлагается только для америкосов. По обслуживанию проблем нет, запчасти в наличии. Мой товарищ заказал себе такой-же, только двигатель 4л. Ехать за рулём сутки не напряжно, главное не уснуть.

Харизматичный Вместительный Мощный Отличный проходимец Надёжный

Мили Галоны Фаренгейты

Порада покупцеві: Если бабки позволяют брать однозначно, удовольствие от обладанием гарантировано!

Обговорити відгук про Toyota 4Runner 2003

trimex

Купил.2007 год.Ничего плохого не скажешь.Внутри простовато,но удобно.Немного задние сиденья иногда слышны.Расход по городу 15-16 по трассе 11-12.Качество бензина не очень влияет на разгон.Мощность 4 литрового достаточна.Когда то думал о дизеле,теперь не хочется.В салоне тихо.

Toyota 4Runner

Женя
05.03.2008

Данное авто приобретено 2 года назад в в максимальной комплектации «Лимитед». Страна изготовитель Япония. Страна экспортёр Америка. Внедорожные навороты: понижающая (переключатель в салоне), принудите читати відгук

юрий
23.05.2008

Про Тойоту писать скучно , потому что ничего плохого не могу сказать даже если бы и захотел. Вот уже 4-й год мы хозяева этой машины -сказки. За это время только меняю масло и фильтр регулярно-каждые 8 читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Sienna 2022 Toyota Sienna 46900$ 2022