Отзывы SYM

Раздумываете над покупкой SYM? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев SYM. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель SYM, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель SYM

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле SYM? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки SYM

Последние отзывы об автомобилях SYM

sansanizh
sansanizh
Екатеринбург
250 куб.см.
2012
SYM Wolf 2012

Я снова ощутил то чувство свободы, которое может дать только мотоцикл. Первые дни я недоумевал, зачем волку сделали шесть передач. Порой я не мог понять переключился ли я на четвёртую, или всё ещё еду на третьей. Настолько короткие передачи, что движение в городском потоке - это непрекращающиеся пер читать отзыв

Kickstarter
Kickstarter
Москва
125 куб.см.
2012, 6.000км
SYM XS 2012

Я всегда знал, что буду мото путешественником, однако в силу жизненных обстоятельств стать им долгое время не получалось. В 23 я понял, что если не куплю мотоцикл сейчас, не куплю его еще долго и после долгих раздумий приобрел хорошо мне знакомый по работе SYM XS - 125К. Несколько слов об этом мо читать отзыв

Старфиш
Старфиш
Березайка
280 куб.см.
2013, 200км
SYM GTS 2013

Решил поделиться первыми впечатлениями от покупки нового SYM Joymax/GTS 300i New 2013 года. Давно хотел пересесть на два колеса, но как то не складывалось. Для себя понял, что мне для города нужен макси-скутер (вариатор, объём больше 300 кубов, вместительный багажник и полноценное пассажирское си читать отзыв

Самые обсуждаемые модели SYM

новые отзывы о SYM