Відгук Suzuki Vitara 2015 1.6 бензин автоматична

Одесса

26.09.2016

Рік, пробіг: 2015

Витрата пального по місту: 0.5 л/100км, по трасі: 0.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Машина хорошая, в соотвецтвии цена-качество! Вопрос в другом, что никто тебя не предупреждает, что машина настолько хорошая, что через 10 000 начинают дико скрепеть колодки, может лопнуть крепление в зеркале и тебе говорят в салоне, что это детсике болезни машины, и ничего делать не хотят. Сервисное обслуживание на 0, все что только может случиться, все не по гарантии. Сборка венгерская ужасная!!! Повторяюсь, тупо скрип в колесе... в салоне мороз.

Небольшой расход топлива.

Детские болезни:
- может лопнуть крепления левого или правого зеркала.
- сборка на столько хороша, что скрепят колодки уже через 10 000.

Обговорити відгук про Suzuki Vitara 2015

Jerzy Mazur

В какой комплектации ваша Витара?
Когда я подробно описАл свои впечатления от этого автомобиля, вот здесь www.infocar.ua/reviews/suzuki/vitara/2015/1.6-avtomat-suv-id22812.html то мне поставили четыре минуса. Не нравится людям правда. А для чего тогда отзывы нужны? Если пишешь отзыв, пиши только правду.
Я проездил на Гранд Витаре 9,5 лет, мне просто жалко тех людей, которые купили просто Витару. Это разные машины!

витак

Jerzy Mazur, Машины действительно разные , и если вы не агроном или лесник , проверяющий глубину в каждом болоте, то для ежедневной эксплуатации вам ее возможностей хватит "с головой" , при бережной эксплуатации. А по поводу старой Гранд Витары
расход в 12 л против 5,8л говорит сам за себя .

Danubecaptain

Jerzy Mazur, а разве кто-то утверждает обратное? Естественно, что это разные машины. За Ваше мнение я ни плюсов, ни минусов не ставил - это совершенно ни к чему, и минусы вам поставили исключительно за форму изложения. Заявлять, что Вам жалко людей, купивших современную Витару - это некорректно, потому что не всем нужна проходимость, а для "грязей" существуют рамные вседорожники, к которым новая Витара явно не относится.

Shep

то что машина новая и косяки будут появляться это было понятно, но с качеством сервиса прикололи... если так по все йстране то это очень печально для сузуки, машина то неплохая

Jerzy Mazur

Для Сузуки, Украина видимо не интересна как торговая площадка, отсюда проблемы с сервисом. Моя первая Сузуки была куплена в 2007 г., ничего с тех пор не изменилось.
Сузуки это не бренд. И видимо уже брендом не станут. Они за 11 лет даже не смогли улучшить Гранд Витару (мелкие изменения и двигатель 2.4 не в счёт). Если у японской Сузуки Гранд Витара, за 11 лет не поменялся дизайн кузова, то что-то у них не в порядке с менеджментом. Похоже на ситуацию с автомобилями ВАЗ, там тоже не очень любили обновлять модельный ряд, финал для ВАЗа печальный, для Сузуки будет такой же, будут и дальше выпускать мотоциклы, для автомобилей они ещё не доросли......

vadymGod

Jerzy Mazur, странно читать это в обсуждении НОВОЙ машины от сузуки!
Если у гранд витары не поменялся дизайн, значит она и так неплохо пробается, менеджмент сузуки это уже говорил
А по поводу отзыва, автору просто попался плохой сервис

Вячеслав Викт.

Jerzy Mazur, менеджмент сузуки работает на отлично, об этом говорят ПРОДАЖИ их автомобилей) Джимни, например, был в предзаказе на 3-5месяцев вперед. А SX4 и Vitara входят вТОП 10 продаж суб-компактов.

felizz

С сервисом вам судя всего не повезло-или наоборот мне повезло))))Я обслуживаюсь в Днепропетровске-Аэлита.За 15 тыс из косяков пресловутый рывок между первой и второй - в Аэлите без вопросов перепрошили и 5тыс тьфу тьфу полет нормальный.на 6 тыс поменял масло(для себя)А вот на 13.5 тыс был проездом у Вас в Одессе и решил пройти ТО в Автотрейде.Не могу сказать что конкретно есть к ним какие-то претензии но в целом как-то отношение показалось......- все по распиз.....ки и не очень профессионально....Но это сугубо субьективное мнение относительно Аэлиты.На 22 тыс поеду в Днепр.Из перечисленных Вами косяков пока ничего замечено не было.А да-правая передняя дверь приработалась где то на 10 тыс-сейчас ок.Посмотрим что дальше будет.сейчас пробег оч маленький-в основном летом-там будет видно

Alex0560

Алексей, Вам просто не повезло с машиной. У меня скоро год, полный привод, больше 5 000 пробег. Проблем нет. Шумность на неровной дороге, по хорошей трассе одно удовольствие. Руля слушается, косяков нет. Средний расход на механике, что по городу, что по трассе комп показывает 6,2 иногда 6,5. Удачи всем на дорогах!!!

витак

Прочитал Ваш отзыв Алексей, что сказать? Являюсь владельцем Витары в той-же комплектации и выпуск декабрь 2015г. Пробег на сегодня 21700 км. , использование ежедневное, и город и за городом включая грунтовки. Ни дня не жалел о приобретении , ни одного "косяка" указанного Вами не наблюдал. Кроме ТО-1 ничего не делал , в связи с отсутствием необходимости. Средний расход 5,8 л. (60% город(Киев) 40% пригород).

andrewi

Дивний пост, Алексей, якщо говорите про якість збірки тоді аргументуйте і конкретизуйте. Скрип колодок і тріснувше кріплення до якості збірки мають мало відношення). Катаємось другу зиму на ній, при -20 пічка жарить по повній. Взагалі безпроблемна машина, 38 тисяч і все ок...пластик не скрипить і нічого в підвісці не тарахтить...

Вячеслав Викт.

скрипящие колодки - эт оособенность этой базы, у меня на SX4 такая же ерунда (хз почему).
Из Реальных детских болезней этих авто - фиксаторы дверей, вот это реально недоработан узел.

Виталий
Украина, Полтава
07.11.2015

Здравствуйте.Ето мой первый отзыв, так что без сарказма. Купил авто в октябре, так что пробег небольшой. Это мое 4 авто (ВАЗ 08, ВАЗ 09, BEKTRA 1997). Кроссовер обкатал на трассе 1500км, 200 по городу читати відгук

Oleg
Украина, Новая Каховка
12.12.2015

Хочу поделиться первыми впечатлениями от вождения новой "Малышки". Сразу замечу, что авто отвечает слогану: "Цена-качество". Выбирал среди одноклассников: "Шевролет Треккер&qu читати відгук

Продаж б/у Suzuki Vitara

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018